Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 22:35

несколько раз
    84 рубля

Не буду в данном отзыве писать много, разбирать состав и давать развёрнутую оценку данному гелю -не вижу смысла и жалко времени. К сожалению! Так как в целом к продуктам Бабушки Агафьи я отношусь более чем хорошо.

ДЛЯ ЧЕГО Я КУПИЛА ЭТОТ ГЕЛЬ?

Для банального увлажнения век, так как сами знаете, эта кожа -самая нежная и требует более щепетильного ухода. В уменьшение морщин и гусиных лапок я давно не верю, в уменьшение синяков под глазами - тоже (тем более, если синяки - это физиологическая особенность).

Этак что банальное ежедневное увлажнение меня бы вполне устроило. Для питания и ухода за кожей есть масляные маски и другие продукты, это уже совсем другая история.

А с синяками под глазами идеально справляется ДЕРМАКОЛ.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, ЗАЯВЛЕННЫЕ НА УПАКОВКЕ:

- от мешков под глазами;

-уменьшает отечность и улучшает тонус кожи;

- от тёмных кругов под глазами.

ЧТО Я ПОЛУЧИЛА НА САМОМ ДЕЛЕ:

Я использовала этот гель четыре раза. То есть тот кошмар, который я получила после первого применения на ночь, я списала на совпадение и дала гелю шанс -дважды использовала его утром и дважды -на ночь.

ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИИ УТРОМ Я ПОЛУЧИЛА:

- липкую кожу, весьма стойкое и не приятное ощущение. Оба раза убрала гель ватным диском, так как липкость не пропадает со временем;

- не подходит в качестве основы под макияж. Почему? Читайте пункт выше.

-усталый вид глаз.

Появляется почти сразу. Вид, как-будто пару часов проплакала в подушку. Фото нет, не люблю выкладывать такого рода "доказательства", так как это не эстетично и не всегда имеет связь с описываемым продуктом.

При этом текстура геля очень лёгкая и такого рода продукты, как правило, быстро и хорошо впитываются.

ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ГЕЛЯ НА НОЧЬ:

- отеки;

-липкая кожа,

-синева усугубляется.

Общий вид такой, как-будто кто-то пил всю ночь и не спал более суток. Хуже нет для женщины лицезреть себя в таком неприглядном виде в зеркале.

Таким образом, я пыталась дать гелю шанс аж четыре раза. Не получилось. Поэтому практически полный тюбик пошёл в помойку. Что меня вряд ли расстроило при цене геля около 84 рублей.

СОСТАВ ХОРОШИЙ, но, к сожалению, это бесполезный набор компонентов, так как заявленных функций гель не только не выполняет, и ведёт себя по отношению к глазам прямо противоположным образом.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • - липкость
  • Отеки и синяки становятся более явными
Zara_hне рекомендует
07.02.2018
Странно - продукт вызывает такие эффекты, с которыми должен бороться Puzzled
10.02.2018
Это так, с моей кожей, к сожалению.
Дейстыительно, не очень хороший продукт
07.02.2018
вам средство не походит.и что-то много нехороших отзывов у нас на айреке Stare
10.02.2018
Вы правы, мне не подошло. И уже тоже обратила внимание на кучу негативных отзывов аналогичного плана. Значит не в моей коже дело)).
08.02.2018
Ох уж, эта Агафья!заметила, что у это марки либо вполне сносные продукты, либо полный провал.
10.02.2018
Это точно. И хороших продуктов у Аафьи ведь тоже достаточно).