Опубликовано 28 Июль, 2015 - 22:49

Майка с утягивающим эффектом. Жаль, что в мои довольно молодые годы я уже интересуюсь данной моделью.

Мои параметры 88-70-92, есть животик и бока вываливаются из штанов. Сейчас я не в лучшей своей форме ( а может теперь это лучшая моя форма? типун мне на язык). Пока я делала месячный перерыв с утренней зарядкой (думая, что ничего страшного со мной не произойдет), мое более-менее подтянутое пузико, за месяц катастрофически расползлось. И именно в это время, мне попадается на глаза данная маечка. Развернув посылочку, на меня смотрела майка с вытянутыми местами... на груди. Но это сделано специально, чтобы она вместе с животиком, не дай Бог, не утянула то, что пытаются увеличить большинство девушек. Маечка очень плотная, чудом в нее влезла. Если у вас большие параметры, рискуете не поместиться в нее (размер единый). Очень приятная на ощупь, сидит как вторая кожа (не отдерешь Smile). Замерив свою талию в этой майке, с удовольствием обнаружила, что талия у меня стала 68 см! При этом грудь остается прежних размеров! Мой МЧ не отлипал от меня, пока я в ней была Smile.

Правда мой животик все-равно как-то некрасиво выпирает, но это особенности моей фигуры, без него никуда. Маечек с удовольствием накупила бы других цветов, но, к сожалению, выбора никакого.

Если у вас такие же проблемы, как у меня - к покупке рекомендую!

Ссылка

be_deliciousрекомендует
29.07.2015
Поделитесь ссылкой, может и нам понадобится Big smile
29.07.2015
Добавила ссылку,пользуйтесь Wink