Опубликовано 30 Апрель, 2012 - 23:23

В оправдание других масок (или наоборот, в подтверждение их никчемности) сразу хочу сказать - у меня есть особенность - у меня такие волосы, которым не подходят маски. НИКАКИЕ. Никогда. От дешевых до супер-пупер продвинутых. Волосы от любой маски становятся как бы припорошенные пылью, с ощущением непромытости, уж незнаю почему. А перепробовала я их - оёёёёёй сколько! Именно поэтому об этом продукте могу рассуждать трезво.
Самое главное и офигенное качество - эта маска ДАЕТ РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!
Волосы действительно гладкие и блестящие (а если вы выглаживаете волосы расческой с феном, то о салонах можете вообще забыть). У меня ощущение, что я трогаю руками не свои волосы, а шелк...Волосы не пушатся, т.е. нет эффекта наэлектризованных волос, и это суперважно, т.к. у меня после любого мытья волосы так трещат, что хоть антистатиком их брызгай))) Маска меня настолько поразила, что я не поверила эффекту с первого раза, я подумала "Ну этого же не может быть!"
Попробовала второй, третий, пятый...Я в приятном шоке! Если выразить мои эмоции - ООООО, это бомба, шикарно, несравненно, и уникально! В-общем, девочки - я незнаю, как часто ею можно пользоваться, я использую это чудо при каждом мытье волос (то есть 3-4 раза в неделю) И уже в приступе жадности присматриваю еще одну банку)))
Да, кстати! Кто тут говорил, что у баночки неудобный замочек? Это наглое вранье! Тонкая металлическая застежка совершенно неравмоопасна, очень легко открывается, и надежно зафиксирована в закрытом виде. Так что коли у кого-то кривые руки, то нечего пенять на производителя этого продукта.
Колбаса Деловаярекомендует
плюсик!
У меня у корней жирные волосы...Интересно, не усилит ли она этот недостаток?...А где Вы покупали и сколько стоит?
Спасибо, у меня волосы тоже такие, как у вас! Нет, ничего не жирнит, и волосы не скрипят - вот это уже признак соскребания с волоса всех природных пленок. Я покупала в аптеке за 262 руб, но цены разнятся, я видела и за 350 руб. Но из-за такого эффекта не жалко, да и объем там большой.
05.04.2013
Полезный,правдивый отзыв! ...и веселый Laughing out loud