Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:44

Особо никогда не задумывалась, какое средство брать для снятия лака с ногтей. А тут закончилась эта жидкость и я пришла в магазин, чтобы ее купить. Мне попалось средство Orly. Известная лаковая фирма - раз, жидкость без ацетона - два... надо брать. Дома стала снимать с ногтей лак с глиттером. Ватку пропитала жидкостью, приложила к ногтям, оставила на время. Когда лак с ногтей удалился, так же с ногтей снялся верхний слой ногтя (ниточками). Ноготь стал мохнатым, сухим. Увы, не рекомендую данное средство для снятия лака.

Недостатки
  • портит ногти
Illaruyaне рекомендует
10.09.2014
у меня после глиттера с любой смывкой такие ногти
09.02.2015
Лаки с глиттером хорошо смывает Sally Hansen. Но он с ацетоном. А без ацетона, мне кажется, такое ничем не удалить.
  • 01.03.2015
    Всем привет)) Люблю красить ногти, наверное, как и многие девушки, поэтому жидкость для снятия лака у меня долго не задерживается. Как то не было у меня любимой ЖДСЛ, поэтому всегда старалась покупать разные, предпочтение конечно отдавались средствам без ацетона.
  • 29.11.2015
    Пользуюсь этой жидкостью для снятия лака уже года 2. Крашу ногти часто, соответственно часто стираю лак с ногтей. Перевела уже не один флакон. Обычно покупаю в мини-версии 50 мл.
  • Читала отзывы, что мол сушит до жути и т.п. Купила из любопытства и упрямства (типа у меня по-любому будет всё ок))) и ведь не ошиблась! Причем взяла маленький формат 50 "мулилитров" за сущие копейки - 65 руб. в магазине проф. косметики. Ну, это всё лирика. А по существу - очень хорошая жидкость.
  • 30.04.2013
    Совершенно случайно приобрела эту ждсл, просто искала жидкость в небольшом объёме, т.к. собираюсь в поездку.Этот флакон очень небольшой - всего 50мл. Крышка плотно закручивается, всё как надо.Единственный минус - отсутствие дозатора.