Опубликовано 19 Март, 2016 - 13:20

Всем доброго времени суток!

Представляю Вам аромат от S.T.Dupont "Pose".

Это аромат для женщин,принадлежит к группе ароматов цветочные-фруктовые.Выпущен в 2009 году.
Парфюмер:Chrisiane Plos.

роза,пион,ирис и жасмин
Ноты базы:
ветивер,кедр из Вирджинии и мускус

Что нам говорят производители:

Аромат свежий и чистый ,словно первые лучики утренней зари,он будет с Вами как легкое дуновение весеннего ветерка или теплое дыхание раннего бриза. Dupont Rose наполняет атмосферу восхитительными и сладостными ароматами,такими безумными и колдовскими,какими бывают только запахи весны.
Композиция аромата такая же легкая и бархатистая,как лепестки нежной розы создан для той самой девушки,очаровательной и таинственной.

S.T. Dupont Dupont Rose

Вот,вот и я прочитав такое изумительное описание просто не смогла пройти мимо него,да в довесок к описанию необычный флакон.Обежав несколько магазинов для" затеста" данного аромата,и к своему великому сожалению нигде его не найдя,(зато удивила почти всех продавцов"Какая еще роза?нет,такого даже не было)побрела домой с уже готовым решением -заказать в интернет магазине.Решение принято,аромат заказан и доставлен.

Ну,что могу сказать? С некоторых пор ,я стала любить розу в парфюмерии и открыв коробочку сразу поднесла крышечку к лицу."О,да" вот наконец то она ,моя хрустальная роза.Побрызгала на сгиб руки,в нос сразу ударил запах советского одеколона, только с "розами".Но ничего,ничего я то знаю,что нам надо отстояться как говорится и придти в себя.

Через неделю дубль два- и Что вы думаете?Что аромат пришел в себя?Как бы не так,это мне пришлось придти в себя ,чтобы понять, что куплена очередная "неудачка".Ну,мы ж упертые,нанесла на себя три "пшика",и три часа сама от себя бегала кругами.Химический,монотонный,одеколонистый запах розы-ВСЕ!Конечно,я бы могла его смыть,но мы ж ждем раскрытия аромата.

Где лепестки нежной розы?Где сладостный аромат? А ни где,для меня его нет,одна химозная роза.

Это субъективно мое мнение,все мы разные и каждый аромат находит своего хозяина, но, а я НЕТ не рекомендую этот аромат к покупке,красивую розу можно найти в других ароматах,но не в этом ,это точно.

Спасибо за внимание. Смотрите мой любимый аромат "Розовый мускус"

А тут вся моя парфюмерная полочка жми и смотри

Достоинства
  • Краивый флакон
Натаli22не рекомендует
19.03.2016
мне его подарили. пылится на полке. на мой взгляд наипротивнейшая роза
22.03.2016
Забавный комментарий:))+1
Я пробывала Дюпонт.Точно такой же флакон, но белый Blanc.Запах белых цветов...но тоже ужасно химический.

Если любите розу, советую Bvlgari rose essentielle. Супер аромат:)
22.03.2016
Кстати, Passenger от Дюпoнт, тоже очень навязчив и неприятен. Химия:(
23.03.2016
Passenger cruise от Dupont пользуюсь,нравятся.
А эти не видела, надо потестить, может понравятся
Ну вот... а так-то марка не плохая.
29.05.2016
Аделаида РайскаяУ меня 3 аромата данной марки-вполне очень даже нравятся.А этот сплошная химия Laughing out loud
09.06.2016
Хорошо что я не заказала, хотела.
Ужасный аромат!
20.07.2016
у меня тоже такая "водичка" есть..... кто-то маме подарил (явно её недолюбливают!)
запах отвратный, вот и стоит себе, а передарить кому-то - стыдно, да и нет у меня таких кровных врагов Big smile
Элли_С Нет врагов говоришь? Подари и сразу будут Big smile
татусянатуся, это точно Big smile
21.08.2016
Был такой, совсем не впечатлил, обычный Бланк, тот что в белом флаконе и тот интереснее Glasses
12.10.2016
у этого бренда мне больше нравятся мужские ароматы)
09.11.2016
Не знаю этот аромат.
30.11.2016
Года четыре назад неслась за ним в Летуаль, я ж люблю запах роз, но увы не нашла я в нем роз, мне показался ягодным дешовеньким, ароматом..
11.12.2016
Ни разу не слышала об этом аромате, и хорошо Sad
09.09.2017
Обожаю розу, но раз аромат не очень, значит, пройду мимо