Среднее: 5 (1 отзыв)

Малинэ Малин аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 11:33
Достоинства: *большой объем -500мл, блеск, гладкость, доступная цена, запах, кремовая консистенция, мягкость
Недостатки: не для частого использования, нужно долго держать на волосах

Всем привет!Хочу поделиться с вами впечатлениями о крем-маске для волос с семенами овса от фирмы GAIA.Изначально маску производили в Италии.Но теперь ее изготавливает и Украина.Известная фармацевтическая фабрика "Эльфа".

Обещания производителя: Содержит экстракт овса и другие компоненты,богаты на питательные вещества.Питает и восстанавливает поврежденные волосы,после хим.обработок,длительного пребывания на солнце.Делает волосы мягкими,здоровыми и блестящими.

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Potassium Cetyl Phosphate, Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Trideceth-10, Avena Sativa Kernel Extract, Dimethiconol, Cyclopentasiloxane, Silicone Quaternium-16, Undeceth-11, Butyloctanol, Undeceth-5, Citric Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Limonene, Linalool, CI 19140.

Что я вам расскажу:Упаковка -Удобная баночка(500мл) белого цвета с красной крышкой.Под основной крышкой имеется дополнительная защитная пластиковая пластина.Консистенция кремовая,полугустая,желтого цвета.Имеет ярко выраженный аромат.Мне пахнет спелыми персиками и цветами.Очень сладкий запах,остается на волосах еще долго.Смывается легко.Волосы в миг преображаются,становятся мягкими,блестящими и послушными.Не пушатся и не торчат в разные стороны.Увлажения достаточно.Маску рекомендуют применять не чаще 1-2 раз в неделю.Чудеса она конечно не творит,не буду лукавить,эффекта "Вау" и восстановления очень поврежденных волос не стоит ждать,но ухоженность и уход за небольшие деньги меня очень даже устраивает.Я увидела эту фирму в парикмахерской и заинтересовалась,почему бы не попробовать?И не пожалела.

Малинэ Малин рекомендует Маска для волос GAIA Мягкие и яркие волосы.С семенами овса