Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 10:38

Нет,ну правда! Хотите мягкие модельные ножки всего за 50 рублей? Тогда предлагаю вам познакомится с кремом " lovely foot care", который повсеместно продается в магазинах Fix Price за более чем умеренную цену.

Стоит сказать, что этот крем не просто мазюкалка "абы что на ноги намазать", он предназначен для конкретных целей - он направлен на Устранение трещин, натоптышей и огрубевший кожи стоп. У меня, например, натоптышей как таковых нет, но из-за того что я часто люблю сидеть по турецки, на щиколотках и боковых поверхностях стоп у меня огрубевшая кожа по типу наждачной бумаги,тактильно не очень приятно. Эту проблему крем устранил буквально за пару недель! Smile При этом мазала не каждый день как рекомендуют, а где-то 2-3 раза в неделю, и эффект все равно есть.

Для многих, думаю, непонятно в названии слово "кератолитический" (страшновато,да?)) Так вот, как студент-медик объясняю: Кератолитические средства ,в данном случае крем,направлены на восстановление нарушенного образования рогового слоя эпидермиса. Ну попросту говоря,восстанавливает естественные процессы в коже. То есть, это не просто скраб,который снимает ороговевшие чешуйки, а средство запускающие естественные обменные механизмы в коже.

Кстати,судя во составу, заявленные на упаковке молочная, янтарная кислоты и мочевина (не путать с мочой!))) действительно присутствуют. Основа крема - масло сои,что тоже приятно Smile

Консистенция жидкого крема без неоднородных частичек. Нейтральный запах.

По сему вышесказанному,данный крем рекомендую.

Достоинства
  • Воостанавливает естественные процессы в коже
  • Недорогой
  • Повсеметно доступен
  • Приятный состав
Тали Ландерсрекомендует
19.03.2019
Очень хороший крем! Был у меня один тюбик. Когда на юге были дала свекрови. Очень ей понравился (что бывает не часто). Теперь думаем где найти.