Опубликовано 23 Январь, 2014 - 17:06

Здравствуйте, милые девушки! Хочу поделиться с вами своей находкой! Это просто спасение для моих измученных губ!Smile (измученных по большей части мною же:))

Здесь губы накрашены без бальзама
Здесь губы накрашены без бальзама

Дело в том, что когда я волнуюсь, я начинаю щипать губы, а так как я очень часто волнуюсь, то губы у меня постоянно общипанные. Это выглядит просто ужасно... Надеюсь я не одна такая, и многие девушки меня поймут:) НО! Я нашла выход! Гигиеническая помада "Чистая линия" 3- 1. ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!Smile мне хватает попользоваться ею один день и все ужасные багровые пятна исчезают с моих губ! Конечно я стараюсь контролировать свои эмоции, но иногда напряжение настолько велико, что я срываюсь..Sad

А здесь с бальзамом
А здесь с бальзамом

Итак, все плюсы этой панацеи:

- питание, увлажнение, смягчение в одном тюбике

- питает кожу губ и надолго снимает чувство сухости

- делает кожу губ мягкой и гладкой

- отличный блеск для губ и основа под помаду, карандаш:)

Насчет последнего пункта это чисто моя заметка:) я представляю вам фотографии накрашенных губ без бальзама и с ним. Судите сами:)

И ещё кое-что. Раз уж зашла тема здоровья, то милые девушки, помните, самое главное это оставаться счастливыми и здоровыми!Smile И тогда вы будете сиять от радостью и ослеплять красотой без всяких косметических средств!Smile Ведь все мы знаем, что всё болезни от нервов только... Smile

Удачи!

Иринка26рекомендует
  • 04.07.2013
    С детства у меня проблема с тем, что губы постоянно сохнут, обветриваются, в общем без гигиенической помады - никак( Обычно пользуюсь детской Морозко и без не знаю, но тут в аптеке не оказалось моей любимой гигиенички - пришлось купить аналог фирмы чистая линия (3-в-1 "Ромашка и сок алоэ").
  • 02.10.2011
    Мне все помады сушат губы, поэтому я под помаду всегда использую бальзам для губ. У меня закончился мой любимый японский бальзам, но он немного дороговат и я решила попробовать бальзам Чистая линия.
  • 23.01.2014
    Бальзам для губ от Чистой линии недорогой, хорошо пахнет, но мне не понравился из-за своей неэффективности. Сам бальзам на вид очень белый, но маслянистый. Наносится легко, на губах не липкий, но какое-то неприятное ощущение присутствия все же есть. Быстро стирается или впитывается, не знаю.
  • Данный бальзам для губ, в принципе, неплох, по крайней мере, по сравнению со своими предшественниками. Помню, брала несколько лет назад бальзам "Чистая линия" (правда, дизайн упаковки и самого тюбика был другой): крайне мне не понравился, т.к.