Опубликовано 29 Май, 2015 - 14:41

Всем привет! Хочу посвятить свой отзыв данной гигиенической помаде, которая несомненно заслуживает хороших слов.

Я вообще поклонница "гигиеничек", но очень редко нахожу достойные продукты от которых остаюсь в восторге. Данная помада очень подошла мне: у нее отличная структура, не мягкая и она не скатывается по краям упаковки, не обламывается, но и не особо твердая, ее удобно и легко наносить на губы.

После нанесения на губы чувствуется, не то, чтобы жжение (приятное), а будто чувство свежести - это надо испытать, а объяснить сложно!Smile Но, если вы нанесете помаду наночь, то утром вы проснетесь с нереально мягкими губами, на которых вы еще будете ощущать эту помаду! Тоесть стойкость - еще один плюс. Мне даже кажется, что за ночь губы так хорошо пропитываются, что утром помимо мягкости, а также отсутствия всяких ранок, обветриваний я замечаю и небольшое увеличение губ в объеме, что не может не радовать;)

Приобрела косметику в магазине GARNA RICH впервые (купила данную помаду и крем для рук, отзыв на который также планирую написать в скором времени), но несомненно буду покупать там еще.

Цена помады составляла примерно 120 грн (около 360 руб), но этот продукт стоит своих денег, равнодушными не останетесь.

Всем спасибо за просмотр, до новых отзывов:)

Достоинства
  • (натуральный состав
  • 100% действие
Недостатки
  • (недостатков нет
NataliGrekovaрекомендует
29.05.2015
Smile хорошая помадка,я бы тоже попробовала)
29.05.2015
не видела такой бльзам
30.05.2015
Red-Wolf , в магазине GARNA RICH он возле кассы прямо, там много выбора, есть подороже какой-то, а есть такой же, но с другими "вкусами"
31.05.2015
Бальзам просто замечательный!
07.08.2015
бальзам такой приятный:)
15.08.2015
Согласна! На данный момент - это мой любимый бальзам))
  • 14.06.2014
    После того, как мой предыдущий бальзам от Avalon Organics (кстати, тоже апельсиновый и довольно хороший) неожиданно "сломался", мне пришлось искать что-то другое. По отзывам на сайте makeup'а я решила приобрести эту "малютку". И нисколько не пожалела!
  • 27.05.2012
    Я уже писала про подобный бальзам для губ, но только с лавандой . Этот нечуть не уступает и приятно порадует любителей цитрусовых ароматов Очень приятной текстуры бальзам, мягкий, питательный, не липкий, не ощутимый на губах. Слегка холодит губы - очень приятно!
  • 12.02.2015
    Всем привет, сегодня порекомендую вам прекрасный органический бальзам для губ от Mill Creek. Страна производитель: США. Я покупала в Украине через интернет-магазин Классно [ссылка] Цена 23 грн.