Опубликовано 12 Март, 2013 - 07:55

Здравствуйте! Вот и пришло время для моего первого отзыва!
Долгое время, прежде чем купить что-либо, я обязательно заглядывала на этот сайт и читала отзывы опытных людей) И вот я подумала, а почему бы не написать отзыв самой? Арсенал средств у меня ого-го, есть где разгуляться) Надеюсь на толерантность пользователей, не судите меня строго, это же мой первый отзыв Smile

В последнее время я, как и многие другие девушки, "подсела" на всё природное и натуральное - ведь хочется быть красивой не во вред, а с пользой для кожи и волос! Уж и не помню, как я нашла сайт "СпивакЪ", но заглянув туда, была приятно удивлена - всё натуральное, и цены привлекательные! Заказала себе десяток средств, и среди них - массажная плитка "Лимонная долька", о которой и пойдёт сегодня речь.

Прежде чем что-то нанести на себя, я обязательно это нюхаю) Запах мне понравился - лимонными конфетками пахнет)Есть 2 способа нанесения - или взять в руки и подождать, пока масло начнёт таять, или же водить самой плиткой по коже. Ждать мне было недосуг, поэтому я выбрала второй способ) По советам бывалых клиентов этой фирмы наносила на влажную кожу после душа. Сначала плитка сильно скользила, но потом ничего, начала оставлять полосы масла. Намазавшись от души, я начала втирать масло в кожу. Ощущения самые положительные! Масло очень приятно скользит, и не надо применять много усилий, как, например, с маслом Organic Shop - хотя и там, и там в основе масло Ши.

Впиталось масло достаточно быстро, через 10 минут я уже не видела жирного блеска. Кожа после применения очень нежная, гладкая, словно шёлк! Я довольна целиком и полностью!

Как я ни старалась, не смогла найти в данном продукте какие-либо недостатки. Одни достоинства! Но прежде всего, конечно, меня покорила натуральность состава, недорогая цена и потрясающий эффект) Советую всем!

Описание фото:
1. Лицевая сторона баночки с плиткой
2. Оборотная сторона баночки с плиткой
3. Собственно, сама плитка)
4. Полоса масла, которую оставила плитка после нанесения на кожу
5. Кисть руки с только что нанесённым маслом
6. Кисть руки через 10 минут после нанесения масла

Спасибо за внимание! До новых встреч!)
Достоинства
  • - Доступная цена
  • - приятный запах
  • Активно увлажняет и питает
  • Быстро впитывается
  • В составе только натуральные масла!
  • Не оставляет жирного блеска
  • Тает не очень быстро в руках
LioneSsaрекомендует
молодец!

хороший отзыв! +

С почином, как говорится!
12.03.2013
Заинтересовала плитка, люблю аромат лимона!
kareivanova, большое спасибо Smile
Уверенная, я тоже люблю цитрусовые, целыми днями воду с лимоном пью) Обязательно попробуйте плитку, шикарный продукт!)