Опубликовано 24 Август, 2013 - 19:42

Начну с того,что иногда просто хочется ощутить знакомый запах и ищешь все ,что может напоминать об этом:духи ,мыло ,шампунь и т.д.Так уж мы женщины устроены, любим все прекрасное и любим себя иногда побаловать.

И вот в очередной жаркий летний день мне захотелось купить мыло с запахом "Зеленого чая",если кто не знает , есть туалетная вода "Green tea" этот аромат свежий зеленый . И как назло ничего такого не было, можно найти было мыло хоть с кокосом ,но не с зеленым чаем. Расстроилась. Решила просто тогда купить какое-нибудь другое мыло со свежим ароматом,решила выбрать что-то подобное ,на глаза как раз папалась упаковка мыла Palmolive Натурэль,на обертке красовался орурчик, прочитала,что мыло с экстрактом огурца и зеленого чая. Когда дома открыла упаковку, то мыло пахло моим любимым зеленым чаем .Ура ,нашла ,то что хотела.

Хотя само мыло самое обычное : хорошо мылится ,хорошо моет,не оставляет после себя пленку,кожу не сушит. Состав как у любого мыла,плюс есть экстракты огурца и зеленого чая.Приятный зеленый цвет и аромат, не без помощи с помощью красителя и ароматизатора, Но оно того стоит,чтобы во время мытья насладиться любимым ароматом. Я,кстати, очень люблю мыло Палмолив за его яркие цвета и вкусные отдушки очень поднимают настроение. Хотите мыло с ароматом зеленого чая,попробуйте это мыло.

Достоинства
  • вкусно пахнет
  • запах ненавязчивый
  • не сушит кожи рук
  • экономно расходуется
СветА mрекомендует
  • 08.07.2014
    По обыкновению своему, обожаю пробовать различные мыла, и их иногда в моей коллекции набирается немало) В этот раз, решила приобрести "Palmolive натурэль ощущение свежести". Привлекла именно фирма и необычно-приятный запах ( как по мне, запах розы вполне естественный, не химический и ненавязчивый).
  • 28.03.2012
    Купила упаковку мыла Palmolive "Молоко и мед", чтобы использовать его для мытья рук. В упаковке - 5 штук, стоила она 64 рубля. Не ждала от него чего-то особенного, для меня было главным, чтобы пенилось достаточно хорошо и химического запаха не имело.
  • 01.03.2014
    Как всегда, хвалю, учитывая их сегмент (масс-маркет) и ценовую категорию). Понятное дело, что это не мыло ручной работы (хотя я встречала в Инэте рецепты, где советуют в качестве базовой основы для дизайнерского мыла использовать именно Palmolive), но, по сравнению с мылами примерно такой же…
  • 16.02.2013
    В супермаркетах на полках лежат целые залежи мыла, что выбрать? Раньше пользовались дафом, сейфгартом, но всё равно чувства полного удовлетворения не было. Решила идти методом проб и ошибок, покупала по порядку, как лежали на полках.