Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 07:50

Совсем недавно я начала сдавать на права. Связано это с тем что мне просто надоело постоянно просить мужа поехали туда, поехали сюда. Одним словом надоело быть зависимой от мужика, даже если это ваш мужик.

Начав обучаться в автошколе, нам сразу посоветовали именно сайт [ссылка] именно в использовании он оказался одним из лучших.

По сайту готовиться к экзамену намного легче и проще, так как на сайте уже есть все изменения в правилах. Мне казалось, что сайт в данном случае выигрывает больше, так оно и вышло.

На данном сайте можно выбрать подразделы и сначала пройти немного теории. Сайт нам предлагает изучить ПДД, знаки и разметку, допуск неисправности ТС, билеты ПДД 2017г.

Как изучала сайт непосредственно я. Советую сначала пройти всю теорию, после чего рекомендую пройти билеты по темам. После чего приступайте изучать все 40 билетов - 800 вопросов. Только после этого рекомендую пройти подраздел 100 самых сложных вопросов, и обязательно попробуйте порешать раздел "Марафон", и только после того как вы уверены в своих силах решайте Экзамен, до того момента пока не сдадите экзамен в ГИБДД.

Теперь немного о каждом подразделе и особенностях сайта более подробнее расскажу.

Когда вы начинаете отвечать на вопросы, если вы ответили на вопрос правильно, он обозначается зеленым цветом, если же ваш ответ не правильный от загорается красным и самое главное, внизу всех вариантов ответов дается объяснение из правил почему этот ответ не правильный. В этом плане очень удобно и понятно все становится сразу же.

Так же на сайте можно выбрать темы вопросов в которых вы разбираетесь плохо и решать например только эту тему пока вам все станет понятно.

Сайт так же показывает отдельно все ваши ошибки и вы можете пройти только их ещё раз. Мне например это очень помогло, когда я не как не могла понять два вопроса. Но потом все таки разобралась.

Так же на сайте есть раздел 100 самых сложных вопросов. Это те вопросы на которых надо подумать или например вопросы просто запомнить ответы.

На сайте есть под раздел с названием марафон. Это раздел в котором находятся все 800 вопрос из 40 билетов. Решала марафон я три раза, помогает освежить память.

Нашла одну хитрость в билетах, обычно чем длиннее ответ (особенно медицина) значит именно этот ответ и правильный, но есть и пару исключений из этого правила.

Готовиться к экзамену с этим сайтом я начала за неделю, уделяя сайту всего по 2-3 часа в день. И не поверите я сдала, сдавала к стати полностью сама. Вот мой результат с экзамена.

Да у меня была одна лишь ошибка и то сделана она была случайно из-за волнения. Но на дополнительные вопросы я ответила уверено верно.

Сайт конечно же я буду рекомендовать, так как именно благодаря подготовке к экзамену я смогла сдать.

Достоинства
  • Полезный
  • Удобный
VikaMamaрекомендует
Добавила в закладки..пригодится..
12.09.2017
поздравляю с успешной сдачей экзамена! Party
Сайт определенно пригодится, сын собирается в автошколу
12.09.2017
Какой хороший ресурс. Поздравляю со сдачей экзамена!
12.09.2017
Я тоже использовала электронный тренажёр, но на другой сайте...сдала с первого раза
12.09.2017
Поздравляю Вас с успешной сдачей экзамена Smile Я пока не вожу машину, да если честно и не планирую, но вот все мои родные и знакомые с правами, именно по этому сайту готовились Smile
12.09.2017
полезная штука, спасибо за наводку)
12.09.2017
Когда с помощью этого сайта учила билеты Smile
полезный сайт)
я в приложении решала.
а автодром и город сдали?
12.09.2017
Polinkina, только теорию сдала. Автодром и город ещё не сдавала, но с нашей автошколой чувствую что и не смогу сдать практику, приходится домой на своей машине учиться. Чуть позже как получу права напишу отзыв о своей автошколе, чтобы предостеречь остальных курсантов.
30.08.2018
111