Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:59

И снова здравствуйте!

Сегодня я напишу отзыв на необычную для себя тему, о которой никогда ранее не упоминала на своей страничке. Сегодня я хочу поговорить с вами о домашнем уюте и о том, что я очень люблю покупать красивые вещи в дом, которые делают жилище более аккуратным и чистым. Именно поэтому я в свое время все таки решилась сделать заказ в прекрасном интернет магазине под названием Идеальный Гардероб. О нем уже точно слышали многие, и девушки на айрекоменде достаточно часто хвалятся своими покупками из этого магазина, именно поэтому я и сама не устояла и решила там купить что-то для себя, тем более что не видела еще ни одного человека, которому бы не понравилась работа этого магазина, а это уже о многом говорит Smile

Почему я решила сделать заказ именно в этом магазине?

В бОльшей степени к заказу меня подтолкнули отзывы здесь, так как девушки очень заманчиво описывали свои покупочки и я не устояла и поняла, что я тоже должна там что-то себе купить. До этого вообще никогда через интернет не заказывала что-то помимо косметики, одежды и безделушек на Алиэкспрессе. Так было бы и дальше, если бы здесь не появилось столько довольных этим магазином Smile

Тут я поняла, что на Али я бы точно не стала бы брать что-то для домашнего уюта, потому что в последнее время посылки оттуда мне либо не доходят, либо приходят через полгода после заказа, что мне уже изрядно поднадоело. Именно так я и решилась на заказ, ведь в Идеальном Гардеробе доставка быстрая Smile

Для начала немного расскажу вам о самом магазине и о том, что мне в нем понравилось.

Оформление у сайта просто неимоверно простое и без выкрутасов, сейчас такое вообще встречается крайне редко, все наоборот стараются придумать что-то запоминающееся и привлекающее внимание. Здесь же оформление для чайников. Оно очень удобное и сразу дает понять что можно приобрести в данном интернет магазине и искать долго какую-либо информацию не придется.

Про каждую вещь в целом можно узнать подробную информацию, если кому-то это будет любопытно, потому что про органайзеры, например, знают не все. Лично я уже давно хотела себе какой-нибудь приобрести, но понятия не имела каким он мне придет и понравится ли мне такой способ хранения вещей Smile

Каждую позицию можно сортировать именно так, как вам будет удобно. Для меня это огромный плюс, потому что я обычно смотрю все по возрастанию цены, начиная с самой низкой. Я постоянный экономщик и потому для меня сортировка сайта просто жизненно необходима :р

Также сразу в этом магазине можно узнать точную характеристику интересующей вас позиции. Будь то размер, материал, бренд, высота, ширина ( и многое другое ). Именно по характеристикам я решала какой органайзер лучше всего взять и какой должен устроить меня на все сто. Информация на сайте абсолютно точная.

Про доставку и способы оплаты можете прочесть вот тут - ТЫК.

Я же оплачивала свою посылку электронными денежками Вебмани ( айрекоммендятки, ликуйте! ), а способ доставки выбрала в пункт выдачи, потому что он самый быстрый. Пришел заказ примерно через недельку, что меня порадовало. Из пункта выдачи мне пришло сообщение в субботу пол второго и я как ненормальная ломанулась туда, чтобы ее получить, но оказалось что они по субботам работают до двух. В итоге получилось забрать свою посылку только во вторник, за сохранность посылки с меня денег не взяли, слава богу Laughing out loud А то бывают и такие случаи...

Вообще посылка в пункте выдачи хранится 6 дней, поэтому если вы в ближайшее время можете куда-то уехать отдыхать, то лучше выбрать другой способ доставки.

Вся моя посылка обошлась в 2675 рублей. Доставка составила 300 рублей. Также в мою посылку вложили листочек с информацией о позициях, которые мне были высланы с их ценами Smile

Вот такая огромная посылочка ждала меня в пункте выдачи. Выглядит она мегокрупной, но на самом деле она совсем не тяжелая, хоть и имеет далеко не скромные габариты. Выглядела она просто, как и любые другие, также на ней была эмблемка Боксберри, через который мне как раз таки и отправили мой заказ.

Внутри меня ожидало пять позиций, одна из которых пришла в подарок. Сейчас вам потихоньку вкратце расскажу о каждой вещице, которую я получила Wink

Первое что я заказала на этом сайте это органайзеры для косметики. Их я хотела приобрести уже давно и всегда рассматривала на сайтах эти приспособления и не понимала как их расправлять и как они вообще из плоских становятся выпуклыми и уже готовыми к тому, чтобы их заполняли какими-то средствами. Расправляются они без проблем, снизу застегивается молния, которая позволяет аккуратно сворачивать органайзер и переносить его с места на место.

Один органайзер был поменьше, другой покрупнее. Также имелись небольшие кармашки по бокам органайзеров, что меня порадовало. Обычно девушки туда кладут кисти для нанесения макияжа, но так как я ими не пользуюсь, буду туда запихивать лаки для ногтей или другие мелочи.

Материал очень приятный и плотный, что меня порадовало, потому что мне хотелось чтобы органайзеры спустя время не теряли своей формы. Ссылочка на них здесь - клац. Стоят они 465 рублей.

Вторая позиция, заказанная в Идеальном гардеробе - это чехол для гладильной доски. Давно хотела купить новенький, но в свободной продаже не находила тех, которые бы могли мне приглянуться. В итоге тут таки нашла то, что так искала.

Позади упаковки этого чехла были представлены и другие варианты оформления. На сайте их значительно больше ( был и Париж, и Япония, и многие другие ). Мне больше всего понравился вариант с Индией, потому что там был изображен слон, а я люблю такие рисуночки больше, чем всякие Эйфелевы башни и бантики, для меня это слишком мило.

Рисунок на чехле был очень четко пропечатан, что меня порадовало. Он оказался и правда один в один как на сайте. Цвет очень насыщенный и мне напоминает что-то старинное из жизни путников, люблю такие эффекты, они выглядят очень необычно в интерьере в отличии от цветочков Smile Также у чехла был дополнительный слой, сделанный из войлока. Именно благодаря этому чехол получился нереально мягким и приятным на ощупь. Моя мама сразу это заприметила и намотала чехол для доски себе на спину Laughing out loud Потому что она у нее постоянно болит, одним словом мы всей семьей радовались таким нужным вещам из этого магазина Laughing out loud Кстати говоря, мама сказала что чехол отлично согревает спину Laughing out loud

Стоит чехол 670 рублей и приобрести его можно по этой ссылке Smile

Третья вещица из этого магазина это корзина для белья. Мне она была просто необходима, так как одной нам вечно мало и вещи валялись сами по себе. В итоге выбрала вариант с рисунком Романтика. Вообще редко беру что-то подобное, но тут нет излишней милоты и потому оформление мне понравилось и очень даже приглянулось.

Пришла корзина как и все остальные вещи в отдельном пакетике с ручкой. Именно из-за нее посылка оказалась такой крупной и громоздкой. Корзина раскладывается очень просто и догадаться как именно это делать будет несложно.

Я почему-то думала что мне придет корзина поменьше, а она оказалась очень вместительной и крупной, ничуть не меньше уже имеющейся. Параметры, указанные на сайте оказались на все сто процентов правдивыми и потому в корзину влезет очень много одежды и теперь вещи не будут лежать в ванной комнате сами по себе Smile

Внутри корзина фиолетового приятного оттенка, дно глубокое и твердое. Материал такой, что стирать его нельзя, можно делать только сухую чистку. Коробочка отлично держит форму и не гнется от прикосновений. Такой вариант корзины смотрится гораздо более органичным, чем обычные пластмассовые Smile Корзина обошлась мне в 1170 рублей.

Также в свой заказ я включила аромасаше Секрет стиля, для того чтобы класть его в шкаф и после него приятно пахла вся одежда. Аромат оказался совершенно не таким как я ожидала. У производителя он заявлен как ванильно-апельсиновый, для меня же это просто косметический запах, но он достаточно приятный. Стоит средство 70 рублей Wink

В подарок продавцы интернет-магазина положили мне еще одно аромасаше Зеленый чай. Оно оказалось по запаху очень приятным и как раз таким, как я люблю. Запаха бодрящий, свежий и достаточно сильный и потому это саше без проблем придаст приятный аромат белью Smile На сайте я его найти при всем своем желании так и не смогла, может они его только в подарок кладут...

Рекомендую ли я интернет-магазин Идеальный Гардероб?

Да, да и еще раз да! В нем действительно можно найти большое количество вещей для дома, которые понравятся всем без исключения. Все вещицы оттуда реально высокого качества и материал там очень плотный в отличии от того, что в том же нашумевшем Алиэкспрессе.

Цены средние, но я считаю что лучше раскошелиться и купить что-то стоящее в дом, тем более что прослужит оно долго.

Доставка быстрая, что меня порадовало.

Ставлю 5 звезд из 5 и к покупке рекомендую Smile

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Качественный товар
  • Масса полезной информации
  • Органайзеры
Николяшарекомендует
10.08.2016
Не знала об этом магазине Shy пойду-ка и я загляну и кое-что закажу Laughing out loud
спасибо за наводку Wink
Принты красивые очень Love Cool
10.08.2016
Полезные вещицы, и оформление нескучное (в сравнение с тем, что можно найти в обычных магазинах) Smile
10.08.2016
Отличные покупки. Все такое нужное!
10.08.2016
С покупочками) Сама заглядываюсь на этот ИМ)
10.08.2016
Я уже этот сайтик заприметила. Wink
10.08.2016
Несколько вещей из вашего заказа мне приглянулось) На сайте отличный выбор!
какой отличный заказ)
какой клевый у тебя заказ! первый раз вижу чехол для гладилки)
люблю, кстати, какие такие саше Smile
10.08.2016
Прикольные органайзеры. Недавно искала где купить, а сюда не заглядывала.
10.08.2016
Очень нужные вещи, и при этом необычные (во всяком случае, не встречала о них отзывов Wink)
О! Сколько добра! С удачными покупками
10.08.2016
С удачным приобретением! Понимаю, что все покупки сами по себе, но они выглядят, как из одной серии! Нечто природное и умиротворяющее)
10.08.2016
Какие разнообразные заказики у вас! Чехол интересный, саше себе захотелось Smile
10.08.2016
и главное, все эти приобретения нужны практически в каждом доме)
10.08.2016
Сколько же на сайте полезностей для наведения порядка в гардеробе. Laughing out loud
Гардероб действительно идеальный!
10.08.2016
Отличный выбор в этом инмаге, мне тоже недавно посылочка приехала, довольна Smile
11.08.2016
Я у них пару кофров заказала, очень довольна качеством.
Отличный сайт с большим выбором!)
корзину для белья и органайзеры я бы однозначно заказала
11.08.2016
Хороший сайт.тоже не так давно сделала там заказ Smile
11.08.2016
Фото с огромным пакетом просто супер! Laughing out loud Он почти с Ваш рост - вот это посылочка так посылочка.
11.08.2016
Поздравляю с красивыми, а главное полезными покупками. Вроде такие мелочи, без которых и можно прожить, но с ними намного уютнее становится Smile
Очень симпатичные дизайны)
11.08.2016
поздравляю с заказом Smile мне тоже очень пришелся по душе этот сайт Smile
Сколько там всего полезного! Люблю такие магазины Smile
11.08.2016
Поздравляю с покупочками ) много интересного, надо мне тоже там закупиться ))
Отличные покупки!
11.08.2016
Вот и я тоже планирую у них заказик оформить... присмотрела себе бамбуковую корзину для белья))
11.08.2016
Тоже делала заказ, довольна качеством всего, что приехало Smile
Хороший сервис, популярный уже стал
Какой большой заказ у Вас получился! Здорово, что принимают вебмани Smile
11.08.2016
Очень много всего полезного на этом сайте.
11.08.2016
Интересный и полезный сайт, с отличными покупочками))
какой интересный магазин, я туда еще не заглядывала
Интересный магазин. Много там всяких заманчивых и необходимых в быту штучек.
Заказ у вас отличный получился.
11.08.2016
Кстати я точно такую корзину себе заказала)) ну может расцветка другая, хотя она вроде одна была Laughing out loud жду Shy
11.08.2016
Отличный заказ, а какое интересное применение мама нашла чехлу - еще и лечебное приспособление получилось благодаря мягкому войлоку! Star
11.08.2016
Очень уютный и милый заказ. Я тоже люблю всякие чехольчики, коробочки, особенно если они цветастые. Но у нас такого интернет-магазина нет и я покупаю все в обычном мебельном)
11.08.2016
очень крутые прибамбасы. а я как истиный лох *читай бомж* все покапаю на Али Smile
Ещё 9 комментариев