Опубликовано 5 Март, 2016 - 17:02

Всем привет! Smile

А "ногтеманьякам", как я, горячий привет в особенности ! Wink

У меня еще со студенчества были длинные ногти, я их отращивала, укрепляла и всячески холила и лелеяла. Очень долго носила свои длинные ногти и увлекалась не только их укреплением, но и всяческими видами дизайна. А потом в моду вошли очень длинные со всевозможными экзотическими украшениями ногти, вылитые из акрила и геля. Я пошла в салон и сделала себе красивые средней длины гелевые ногти с красивейшей росписью. Потом дизайн "аквариум", лепка, фольга и каждый месяц конечно же спиливания, коррекция и все такое. Так я ходила полтора года, после чего решила сделать перерыв. Сняла гелевые ногти и стала ходить со своими короткими, просто очень надоели эти длинные лопатообразные когти - поэтому и решила от них избавиться, хотя конечно мастер у меня была очень профессиональная (к тому же, художник) и делала потрясающие дизайны. Но - пришло время, захотелось простоты Smile

Свои ногти у меня отросли быстро, не могу сказать, что они испортились, нет. Просто сросла пластина, на которой был гель, она была тонкой - а дальше рос нормальный ноготь. Но после гелевых ногтей мне уже не хотелось вообще маникюром заниматься, и я ногти коротко стригла, более того перестала обращать на них внимание, и вот тогда пластина стала тоньше и ногти стали безумно слоиться, просто троиться, я бы сказала Sad Я стала всячески их укреплять, делала ванночки, втирала масла, покупала лечебные лаки. Но по-настоящему мне помогли только средства фирмы DNC - я их искала и долго не могла найти, но потом увидела в аптеке рядом с домом, купила три вот этих воска, потом нашла Биомасло в магазине Центро, а вот уже не так давно познакомилась и с этим укрепляющим воском. Втираю я его на ночь, но когда есть возможность днем тоже применяю. Втираю подолгу в основание ногтя и (о, чудо!) ногти становятся все крепче и крепче. Я их не отращиваю и уже эта длина на фото для меня редкость - мне они мешают рукодельничать, отрастила их для отзыва, чтоб показать, что с воском ногти реально растут и не ломаются, и такая длина не предел. Ногти стали плотными, крепкими, не гнутся, что меня очень радует.

Состав ( нереально крутой) :

Пчелиный воск, парафин косметический, касторовое масло, масло гвоздики, масло ромашки, масло мускатного ореха, масло ладана, витамин Е.

Воск находится в круглой маленькой баночке с откидной крышечкой, баночка ну очень маленькая, но воск расходится медленно - он жирный и тающий как масло, однако впитывается хорошо и не слишком долго.

Пахнет, конечно, на любителя - это облегченный вариант бальзама "Звездочка".

В начале, когда я открыла крышку он был немного суховат и я добавила в него вот это средство для эффективности.

Воск очень-очень хорошо питает и укрепляет ногтевую пластину, ногти его любят и принимают с удовольствием, к тому же он хорошо ухаживает за кутикулой.

!!!!! Хотя есть одна странность, а может и ошибка( в оформлении) - впереди упаковки написано воск, а сзади масло! Смотрите на фото Smile Что бы это значило? Smile

Купить его можно в магазине "Центро", стоит 59 рублей.

Я буду покупать его постоянно, так как ногти и правда просто стальные становятся, чего и вам желаю. На фото также мои другие помощники в укреплении ногтей, и лаки, которыми часто крашу ногти.

Спасибо, что заглянули! Очень советую этот воск!

Пока! Желаю теплой весны и тепла на душе!

Ваша Дэйзи!

Summersideрекомендует
05.03.2016
замечательный воск! качество достойное у него Smile
05.03.2016
Много положительных отзывов про этот воск, присмотрюсь к нему...
Средства DNC , похоже, волшебные! А я никак не познакомлюсь с этой маркой
Хорошее средство..
05.03.2016
У меня именно такой воск был несколько лет назад, отличная штука! Помнится, я им ногти "запечатывала".
хороший воск, достоин внимания Smile
05.03.2016
мне нужен этот воск, закажу!
Красивые у Вас ногти!
Очень хочу этот воск попробовать!
У пкня тоже есть, этого же бренда, однако другой Smile
хороший воск для укрепления ногтей
05.03.2016
Ноготки у Вас ухоженные! Мне тоже нужно купить такой воск, по описанию понравился Smile
05.03.2016
Действующее средство и это не может не радовать Smile
05.03.2016
У меня есть био-масло для ногтей от DNC, очень нравится, теперь и воском загорелась, если он действительно поможет хоть чуточку ногти сделать крепче Love
05.03.2016
А я такой воск пока не пробовала, я даже и не знала о том, что есть воск для ногтей Shy
Не каждое средство способно действительно укрепить ногти! В закладки!
05.03.2016
Никогда не пробовала воск для ногтей, похоже многое потеряла...
05.03.2016
Отличное средство, а главное эффективное Smile
05.03.2016
Отличное средство для ногтей)
Люблю эту фирму)
Шикарные ногти:)))) Воск буду искать:)
05.03.2016
У меня "питательный" воск от DNC, мне кажется, что он не закончится никогда Smile
Для меня такой воск тоже лишним не будет.
Красивые у вас ноготочки, сразу видно, что здоровые и сильные.
05.03.2016
А у меня от этого воска ногти какими-то странными стали Puzzled
05.03.2016
приятное впечатление от продукта, захотелось попробовать)
06.03.2016
Такого воска я не пробовала пока, но спасибо за отличный отзыв.
06.03.2016
Надо у нас в магазине поискать!
06.03.2016
У меня был питательный воск от DNC, и мои мягкие ногти тоже от него затвердели)
Хорошее средство и цена, поищу воск-масло Big smile
06.03.2016
У меня есть воск от Спивак, который не удивил. Надеюсь, этот действительно работает
06.03.2016
Много хорошего слышала о таком средстве))
06.03.2016
У меня был воск для ногтей этой фирмы, очень классный)
06.03.2016
Говорят, у этой марки все средства для ногтей хороши )
ногти в отличном состоянии Smile
07.03.2016
был у меня воск,но не такой,ногти и правда прочные после него Smile
09.03.2016
Мне он как нельзя кстати, поищу в аптеке (только раньше не встречала)
10.03.2016
У меня ногти слабенькие от природы. Надо попробовать.
11.03.2016
Цена небольшая, можно купить и попробовать наконец
13.03.2016
такс, уже точно надо и мне его покупать)) теперь только определиться, остановиться на какой версии
Фото очень показательный, и просто заставляющие купить!
13.03.2016
Хороший воск и цена недорогая.
Ещё 17 комментариев