Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 07:56

Приобрела данную штукенцию более 2 лет назад. Покупала из "стадного инстинкта", все брали - взяла и я,чтобы было. Свекровь сразу сказала- бесполезная вещь. В итоге сама начала готовить при ее помощи и сейчас,коогда я переехала,мечтает приобрести такую же Smile

В мультиварке есть металлическая вставка для пароварки, очень удобно готовить манты. Покупала через интернет, поэтому сразу заказала запасную чашу и уплотнительное кольцо - до сих пор пока эти запчасти не пригодились.

В этой мульте можно и варить, и запекать, и печь.

А какие получаются в ней каши... вкусные,рассыпчатые и самое главное они не пригорают! Советую всем приобрести. Удобно с маленькими детьми: закинула все ингридиенты, залила водой,включила (можно на таймер) и ушла гулять. К приходу домой все готово и не надо разогревать.

Достоинства
  • быстро в приготовлении
  • легко
  • полезно вкусно
Недостатки
  • нет
daw87рекомендует
  • 31.03.2012
    Честно говоря, о данном кухонном девайсе я узнала совсем недавно, когда ждала ребенка в прошлом году. Загорелась купить ее, так как манила перспектива быстрой готовки и почти никаких усилий. Согласитесь, с ребенком нет времени на приготовление разных блюд. Сначала осваивала ее. Освоила.
  • 01.04.2012
    Уже месяц прошел, как мы купили эту мультиварку и вполне довольны ею. В ней превосходно готовятся каши из всех круп, будь то рисовая, гречневая, перловая, пшенная… Готовили их с молоком и без него - дело вкуса.
  • 18.10.2013
    Данной мультиваркой пользуюсь уже 1,5 года,все нарадоваться не могу на нее.Купила ее по совету подруги,у которой такая же мультя.В ней отлично готовятся любые блюда-супы,вторые блюда,выпечка,а молочные каши какие вкусные.Плитой пользуюсь только для отваривания макарон и пельменей,все остальное…
  • 23.04.2013
    Мультиварка ARC DSB40-800B9 появилась у меня 3 года назад - тогда мы переехали в свою квартиру, спали на полу, ели на табуретках и у нас возник вопрос: а на чем готовить? Денег на хорошую плиту не было - все ушли на квартиру, решили остановиться на мультиварке!