Boo_o0 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 15:06
Достоинства: *доступная цена, качественные фото и видео, многофункциональный

Я вообще поклонник фирмы Canon. Недорогая и очень качественная техника. Этот фотоаппарат не стал исключением. Вот он

Приобрела его больше чем полгода назад примерно за 5 тысяч рублей, с тех пор ни разу не пожалела.

• Меню очень понятное  доступное,
  • прекрасные настройки,
  • много функций,
  • шикарное макро
  • отличный зум, не все проф-фотоаппараты славятся таким зумом, как именно эта модель
  • Хорошая вспышка. Даже можно регулировать ее яркость вспышки.

Из минусов могу отметить все-таки сложности при попытке сделать высококачественное фото в движении (особенно тяжело поймать непоседливого ребенка) и плохая фокусировка на светлом фоне.

Так фотоаппарат выглядит в обычном рабочем состоянии

А так на максимальном приближении

У меня дома маленький шустрый карапуз, долго не получалось делать качественные снимки в движении. Но тут дело скорее всего в моей рукожопости)). Сейчас фотоаппарат постоянно стоит на раскадровке, и даже когда малыш бегает получаются отличные снимки.

Вот обычные повседневные фото (естественно, без фильтров)

А вот фото на максимальном приближении (найдите белку Smile) )

В общем, отличный семейный фотоаппарат. В некоторых моментах ничем не уступает профессиональным.

Я Лена, буду рада видеть вас в гостях! Там найдете много отзывов на органическую косметику, товары с Али и не только.

Boo_o0 рекомендует Canon PowerShot SX160 IS

Недавно мне посоветовали приобрести цифровой фотоаппарат Canon Power Shot SX160 IS покупкой очень довольна. Если у вас стоят авто настройки вам не придётся заморачиваться с тем от куда падает свет,фотографируете вы в тёмной комнате или на ярком солнышке,фотографируете "в даль" либо "макросьёмка". Фотоаппарат сам отслеживает все условия и автоматически настраивается под них. Так же вы сами определяете нужна ли вам вспышка при фотографии или нет ,фотоаппарат ,при необходимости,только выводит сообщение на мониторе. Лично я в таких случаях делаю 2 фотографии со вспышкой и без и тогда выбираю лучшую. Есть функция определения лиц (нескольких лиц),а так же функция при мигании,чтоб не вышло спящих людей на фото. Так же есть функция видеозаписи как в автоматическом,так и в ручном режиме. Приближение просто супер! Теперь никто не убежит,не улетит и не уползёт из объектива!!! В комплекте с фотоаппаратом купила карту памяти на 16 GB и чехол. Покупкой очень довольна! Советую всем! Smile
Брэнд: Canon
Кол-во мегапикселей: 16