Среднее: 4 (всего голосов: 494)

Nastya259 аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:50
Достоинства: быстро проверяют, легкая работа, можно быстро заработать минималку, реальный заработок в интернете без вложений
Недостатки: долго проверяют вступительный текст, появилось недоверие к чужим отзывам в интернете

Заработать в интернете реально и это факт. Самый яркий пример этому не только наш с вами любимый сайт ireccomend, но и qcomment.

Суть его очень простая, необходимо выполнять всевозможные простые задания. Например: лайкнуть пост, сделать репост в социальной сети, прокомментировать статью, пообщаться на форуме или оставить отзыв о товаре или услуге. Расценки разные, за Лайк платят 50 копеек, за написание поста 2-4,5 рубля (бывает и больше, зависит от количества символов). Задания простые и на их выполнение уходит около 1-3 минуты.

Бывают иногда странные задания, например вот:

Девушкам модельной внешности, имеющей страничку в социальной сети, не запачканную рекламой предлагают выполнить задание за 50 копеек. Висит это уже давно, автор явно наивен и верит в чудеса.

Как видите здесь можно не только подзаработать, но и немного посмеяться.

Ну допустим заработали Вы свою денюжку и что делать, как вывести?!

Все просто и быстро:

Можно вывести на веб мани, а можно на яндекс кошелек. Вывод от 100 рублей, по практике с момента создания заявки до отправления денег уходит максимум час. Ребята там шустрые.

Главный вопрос. Сколько можно заработать?!

Все будет зависеть от того, как много вы выполните заданий. Я легко в день делаю 100 рублей, причем без напрягов. А у меня двое детей, 3-х лет и 7-ми месяцев. Свободного времени за весь день очень мало. Но умудряюсь, обычно перед сном.

Вот мой баланс. Приступила работать вчера:

На балансе 109 рублей. Приэтом большое количество заданий на проверке.

Нюанс.

На сайте действует система рангов. Новички не смогут писать сразу посты, а им будет доступен только: Лайк и репост. Но ничего страшного в этом нет, за весьма короткий срок вы получите ранг 2 и сможете брать хорошие задания.

Чтобы работать на qcomment необходимо иметь страницы в социальных сетях!

Nastya259 рекомендует QComment.ru - Биржа комментариев и социального продвижения

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
17.12.2014
Это поначалу, а вообще там заданий нормальных мало, в час выходит руб 30, я не готова за такие деньги работать.