Среднее: 4.7 (431 голос)

Ленита аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 00:38
Достоинства: вкусный запах кофе, действительно скрабит, делает кожу гладкой и упругой, замечательный аромат
Недостатки: нет

Всем привет)) и так начну...Честно говоря раньше я не пользовалась скрабом для тела, мылась обычным гелем.Как то я приехала к подруге в гости и попробовала этот скраб........Первым делом, я обратила внимание на запах...очень приятный запах кофе.Ощущения суперские, кожа мгновенно стала гладкой и нежной.Теперь буду пользоваться этим чудесным скрабом...Так что, можете смело покупать, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ))))

Ленита рекомендует Скраб для тела Черный Жемчуг Идеальная кожа с кофеином

• Очень достойный продукт!

05.10.2012
    Gella86 аватар

Очень порадовал скрабик. Отшелушивает очень хорошо, количество скрабящих частиц - то что надо, как доктор прописал. По-моему больше и не надо. Кожа после него гладенькая, увлажненная, ухоженная, без малейшего ощущения стянутости. Что бы я хотела изменить для идеала для себя: запах.

• Запах не для сильного пола)

12.05.2012
    ЕленаАлекс аватар

Купила этот скраб, т.к. обожаю средства для ванной с ароматом кофе, правда после первого же применения мой муж долго ходил по квартире и искал что же так " противно пахнет химией"...По правде сказать, меня этот запах не сильно смутил, но теперь я буду им пользоваться(пока не закончится)когда мужа…

• Есть кое-что получше + рекомендация

07.04.2014
    Snejocheck аватар

Получила в подарок вместе с кремом. Я падкая на всякие вкусные запахи, и это не первый мой "вкусный скраб", но, разумеется, это не главная его характеристика.) Иногда бывает, запах вкусный, но скраб - никакой. Как, например, скраб Vita Milk. Он неплохо отшелушивает.

• Чудесный скраб, или верный помощник в избавлении от целлюлита.

01.04.2014
    Tomusik25 аватар

Всем привет. Сегодня буду петь оды данному скрабу с кофеином от чёрного жемчуга. Познакомилась я с ним, когда всерьёз задумалась об избавления от целлюлита. Как мы все знаем,  кофе очень хорошо справляется с этой задачей.