Опубликовано 18 Март, 2018 - 14:43

Несколько дней назад, вальяжно гуляя по сети магазинов АТБ, я наткнулась на освежитель воздуха rio. Так как я люблю экспериментировать с духами, спреями для тела и всем, что имеет хороший запах, я обрадовалась новой находке и купила этот чудо освежитель!

Хочу начать с того, что заставляет покупателей обратить внимание на товар. С упаковки, а в нашем случае с балона. Он насыщенного голубого цвета, хорошо отображает настроение самого запаха - свежесть водопада.

Состав ничем не отличающийся от остальных освежителей

На задней стороне балона вы увидите остальную важную информацию для потребителя, в том числе срок годности, инструкцию, меры осторожности

Самим средством пользоваться очень просто, я сейчас про распылитель. Нет никаких сильных нажатий и тд. Я просто не знаю, какие еще проблемы могут возникнуть с баллоном)

Ну и к самому главному. К запаху. Если честно, хотела бы я чтобы в продаже появились духи с таким запахом). Лучший из линейки rio. Я также почувствовала, что здесь обладает и легкий цветочный аромат. Сам аромат не надоедает, но и не держится весь день, так как он хорошо справляется со своей основной обязанностью - УСТРАНЕНИЕ запахов, а не МАСКИРОВКА неприятных запахом своим, как делают недобросовестные производители других линеек.

Ни на секунду не пожалела, что приобрела данный товар, а заодно и чувство водопада и свободы у себя в жилье!

Достоинства
  • Дешевый
  • Устраняет запахи
Тинагерекомендует
18.03.2018