Опубликовано 20 Январь, 2014 - 17:03

Здравствуйте, милые девушки! Ранее в своих отзывах я уже писала о том, как люблю вкусные запахи для тела, особенно всякие вкусняшки от Organic Shop:). Но сегодня я вам поведаю, ещё об одной оболденно вкусной, потрясающей штуке для ухода за собой! На сей раз от знаменитой французской фирмы Yves Rocher. А конкретно о гелях для душа Les Jardins du Monde. Да не об одном, а о целых трёх!)))

Консистенция гелей очень приятная и нежная, не сильно густая, и не очень жидкая. То что нужно:).

Вот что написано на обороте о составе:

- компоненты растительного происхождения

- растительный глицерин

- моющая основа растительного происхождения

- нейтральной уровень ph

Итак:

"Фиолетовый Рис Лаоса". Главное отличие этого геля - тонкий, едва уловимый запах экзотических цветов. Подойдет тем девушкам, которые не любят стойкие, терпкие, душные ароматы.

Второй:

Лаосский Лотос. Аромат очень похож на предыдущий, но более резкий. Хотя не менее тонкий и приятный).

А третий в этой коллекции моих чудес, ПРОСТО БОМБА!!! Девушки... Это невозможно описать никакими речевыми оборотами... Итак, встречайте: БРАЗИЛЬСКИЙ КОФЕ... "Как много в этом слове..."))) Я, как истинный любитель кофе, хотела добавлять этот гель в качестве сиропа к напиткам:). ЗАПАХ настолько божественен, что заслуживает обожания:))). Однако, хочу предупредить, девушкам, которые не любят яркие, насыщенные ароматы он категорически не подойдет. Но для меня это волшебство..Smile.

Почему же при всех плюсах этого чуда оценка 4? Гель тяжело смывается с кожи, нужно долго стоять под душем, чтобы всё смыть. И это его единственный минус:). Кстати, стоит отметить, что цена данного продукта несомненно радует: 99 рублей.

В заключении хочу сказать, дорогие девушки, будьте красивы и любите себя! Удачи, милые;)

Достоинства
  • ароматерапия
  • нежная кремовая структура
  • приемлимая цена
  • чудесный запах
Недостатки
  • плохо смывается с кожи
Иринка26рекомендует
20.01.2014
странно, у меня тоже этот гель, но смывается просто на ура) мб слабый напор?

а запах - дааа... просто супер
20.01.2014
Возможно! У нас холодная вода чуть ли не по капле идет:)
20.01.2014
а у нас наоборот кипяток и просто водопадом
  • 09.04.2013
    Вчера снова была радость.Пришло с почты извещение о новой посылке!Я окрыленная, в буквальном смысле, полетела туда!Выкупила посылку и поехала домой! Распечатала посылку и побежала в душ. Ну начиталась я лестных отзывов об этом геле! Сказать что запах был чудесным, не сказать ничего!
  • С этим гелем для душа я познакомилась примерно 4 - 5 лет назад. Запомнился мне этот крем-гель для душа своим запахом... Я очень люблю "вкусняшные" ароматы... За это время упаковка периодически менялась. Сейчас у меня не самый последний вариант, как видите.
  • 26.01.2014
    Свекровь капитально "подсела" на Ив Роше и периодически снабжает меня этой продукцией. Гели для душа этой серии у меня были разные, но Бразильский кофе - мой кумир!! Начнем с того, что пить кофе я не особо то люблю, но мыться таким "кофе" обожаю!
  • 20.01.2014
    Добрый день! Сегодня хочу вам рассказать о своих гелях для душа. Я маньяк гелей , поэтому у меня их много...очень много. Скажу сразу, что я очень привередлива в выборе .Важными критериями при выборе в магазине для меня является : консистенция( не люблю слишком жидки или наоборот очень вязкие) запах …