Опубликовано 27 Август, 2015 - 06:29

В тринадцатом каталоге Avon уже существующая линейка ароматов Outspoken by Fergie дополнится новым ароматом Party!

Страничка в каталоге пахла слабо, аромат мне показался знакомым, поэтому полную версию, не смотря на мою любовь к предыдущим ароматам, брать я не стала, для начала ограничившись пробником. И, как оказалось, сделала я это не зря. Аромат оказался до боли знакомым и очень похожим на уже существующие в каталоге Ultra Sexy и Luck.

Аромат заявлен как

Цветочно-восточно-фруктовый.

Основными нотами являются

Пион, малина и сандал.

На фото не видно, но водичка в пробнике фиолетового цвета.

Верхними нотами аромат абсолютно идентичен с вышеназванными мною ароматами. Этот тот же сироп, сахарная вата и засахаренные фрукты и ягоды. Доминирует среди них малина, но не очень явная, смешанная с какими-то другими фруктами, возможно с маракуйей (идет ассоциация с ароматом Fleur) или с чем-то другим в этом роде. Малиновое варенье аромат точно не напоминает, это скорее смесь тропических фруктов.

Пион, заявленный в пирамиде, как ни старалась я не почувствовала. Да и вообще цветы в этом аромате, если и присутствует, то какие-то они очень не явные и сидят где-то глубоко на заднем плане.

База у аромата неплохая и в какой-то мере даже интересная. Сандал придает аромату определенную пикантность и этим дает небольшое отличие Party! от того же Ultra Sexy или Luck.

Не смотря на то, что аромат сладкий, он не тяжелый, не душный, хотя дневным я его бы не назвала.

Стойкость хорошая. Надушившись с утра, легкие нотки аромата я улавливаю даже вечером.

В целом аромат неплохой, но губит его в моих глазах именно неоригинальность и похожесть на многие другие сахарно-фруктовые ароматы Avon. Лично я флакон брать точно буду, но скорее больше для коллекции.

Достоинства
  • Сладкий
  • Стойкий
Недостатки
  • Не совсем оригинальный запах
Ане4карекомендует
27.08.2015
Я тоже кстати заметила, что у эйвон вся парфюмерия из одной бочки
30.08.2015
Вот,факт..А я то всё думала,что же мне данный аромат так знаком..У меня до сих пор Слип Инто есть и правда,а аромат то такой же...Во дают,флакончик приукрасили,а содержимое то осталось тем же Big smile