Опубликовано 23 Январь, 2017 - 21:43

К выбору такого средства гигиены, как крем для депиляции зоны бикини и подмышек, я подхожу основательно, поскольку далеко не все из них подходят для моей чувствительной кожи.

Крем Aloe Epil вначале привлек меня соотношением цены и объема, а впоследствии - еще и замечательным качеством.

Место приобретения - Интернет-магазин Ukrkosmetika (ссылка)

Обьем - 125 мл

Стоимость - 38 грн. (около 100 руб.)

Прямая ссылка на крем - здесь

Информация от производителя:

Средство содержит в составе алоэ вера и масло арганы, поэтому не только удаляет ненужные волосы, но и ухаживает за обработанными участками.

Все составляющие крема я подробно не исследовала, так как у меня не возникло никаких аллергических реакций, раздражения или просто покраснения. В данном случае качество меня устраивает на все 100%, поэтому состав - вещь второстепенная.

На тюбике можно ознакомиться со способом применения крема:

Более подробная инструкция-вкладыш также имеется внутри коробки:

Этот крем предназначен именно для области бикини и подмышек, поэтому использовать его для депиляции прочих участков тела не стоит, об этом инструкция предупреждает. В ней также указаны определенные меры предосторожности и рекомендации, с которыми следует ознакомиться, чтобы не возникло неприятных ситуаций.

В комплекте с кремом идет удобная лопатка, с помощью которой он легко распределяется.

Текстура средства очень плотная, не растекается:

Наношу я крем для депиляции Aloe Epil непременно на чистую кожу области бикини и подмышек, оставляю обычно на 5 минут, затем с легкостью удаляю крем с помощью лопатки и теплой воды.

Я выдерживала средство на коже меньше, чем другие подобные крема, а вот результат от использования Aloe Epil оказался наиболее эффективным. Даже с жестким волосом средство справляется отлично, кожа становится гладкой и не подвергается раздражениям.

Зуда и покраснения крем не провоцирует, не вызывает сухости или жжения, поэтому после депиляции я теперь не использую специальные успокаивающие лосьоны или гели.

Из всех средств для удаления волос в области подмышек и бикини, которые мне приходилось пробовать, крем Aloe Epil оказался наиболее эффективным, поэтому рекомендую обязательно его попробовать!

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Эффективно и быстро удаляет волосы
Ksysha82рекомендует
Интересное средство!
23.01.2017
Беру на заметку этот крем для депиляции. По описанию понравился.
23.01.2017
Надо купить такой, раз хороший Laughing out loud
23.01.2017
Я только евелайну доверяю, из всех мною опробованных кремов он для меня лучший)
23.01.2017
Мне кроме veet никакой крем не подходит, а хотелось бы что-то подешевле найти, может это как раз он Smile
23.01.2017
Раньше достаточно часто использовала такие средства Smile
23.01.2017
Я шугаринг делаю, от таких средств давно избавилась
23.01.2017
Хоть и деликатный по действию, но похоже, очень эффективный крем!
23.01.2017
нужно купить, цена приятная)
23.01.2017
хорошо что справляется со своей задачей, мне друг запретил в одно время ими пользоваться, не прочитал название и намазал таким кремом лицо, от бородки ничего не осталось, злился ... Smile
23.01.2017
Надо попробовать этот крем,вроде и не видела такой Sad
Я как-то не могу подружиться с этими кремами.
24.01.2017
пожалуй, есть смысл попробовать этот крем
24.01.2017
Надо будет попробовать этот крем, по описанию он мне понравился!
24.01.2017
Сколько не пробовала кремов для депиляции, никогда таких хороших не было, а Вы все описали, как мне надо. Будем-с искать значит его Smile
24.01.2017
Все никак не доберусь до таких кремов Smile
24.01.2017
За эту цену отличный вариант Smile
Хороший крем, можно попробовать Smile
средство отличное!
24.01.2017
Надо поискать такое, эффективное средство
Надо обязательно попробовать! Smile
24.01.2017
Такой крем не пробовала, я чаще воском пользуюсь)
24.01.2017
Надо тоже попробовать, мне с такими кремами как-то не везло раньше, ничего не отваливалось)
24.01.2017
Помню я так была счастлива, когда познакомилась с кремами для депиляции!)
и средство хорошее и цена приятная
Когда-то пользовалась кремами для депиляции, а потом забросила это дело. Надо вновь попробовать!
25.01.2017
Не думала, что такой крем для депиляции, тем более, от ЭЛЬФА, справится с жесткими волосками бикини...
27.01.2017
хороший! правда, кремами для депиляции я уже давно не пользуюсь. но для исключительных случаев можно дома держать.
давно не пользовалась такими кремами, как раз ищу замену бритве для подмышек Smile
13.02.2017
Надо попробовать этот крем Smile