Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 22:49

Они стали для меня БАДом номер 1 от выпадения волос!!! После 4 месяцев ГВ я стала терять волосы с неимоверной скоростью... пока на помощь не пришли две заветный баночки любимой Веледы, результат заметила ровно через 1 месяц после приема- мою голову и о, чудо..волосы перестали "сыпаться"! В общем препарат реально работает, волосы стали расти.. и совсем уже я позабыла о былой проблеме... Что-мне в них не понравилось- так это упаковка, никак не могу приноровиться и насыпать"дозу" так, чтоб не просыпать порошочек.. эти баночки с дырочкой по центру верх неудобства и нерациональности... У меня вариант из германии- они идут с мерными ложечками в комплекте- но и это не спасает ситуацию! И рекомендую искать людей (ищите группы вконтакте например), привозящих сей продукт напрямую частным образом из Европы- тогда цена будет не такая кусачая, как в инет-магазинах (К ПРИМЕРУ- я покупала за 1000 руб осенью2014, а после роста курса за 1250р.)!

Забыла о вкусе- вкус приятный, сладковатый, ребенку (с 2.3г.начали) тоже даю- пьем вместе с удовольствием и дочь все время просит добавки)

Достоинства
  • Безвредный
  • На долго хватает
  • Эффективный
Nastinрекомендует