Опубликовано 11 Январь, 2017 - 13:15

? Здравствуйте друзья! ?

Сегодня я расскажу вам про гель из летней коллекции Yves Rocher "pop'exotic".Попробовав его однажды в пробнике,я была в восторге,и вернулась за ним в магазин.

Мнение на счёт этого геля у меня довольно неоднозначное.С одной стороны он мне нравится,с другой стороны у него есть свои минусы. ?

1)О моей коже: ?

•Сухая с шелушениями.

2)Информация от производителя: ?

Гель для душа с легкой и воздушной пеной нежно очищает кожу,окутывая вас ярким фруктовым ароматом.Окунитесь в самое сердце экзотической природы.

3)Состав: ?

Aqua/Water/EAU,Ammonium Lauryl Sulfate,Decyl Glucoside,Centaurea Cyanus Flower Water,Parfum/Fragrance,Cocamidopropyl Betaine,Citric Acid,Sodium Benzonate,Cocamide Mipa,Sodium Chloride,Tetrasodium EDTA,Salicylic Acid,BHT,Limonene,Potassium Sorbate.

4)Внешний вид: ?

•Гель находится в удлинённом флакончике,желтого цвета,который подлежит вторичной переработке.Дизайн упаковки выполнен в стиле других гелей Yves Rocher,с логотипом марки на крышке.Также на флакончике есть наклейки с названием геля спереди,и полным описанием средства сзади.Упаковка выполнена в ярких оттенках,с изображением ананасов. ???

5)Консистенция,цвет,аромат: ?

•Гель имеет жидкую консистенция,желтого цвета.Пахнет очень вкусно,по летнему.Действительно создаётся ощущение тропиков в ванной Laughing out loud .Хорошо чувствуются нотки ананаса и манго. ?

6)Эффект: ?

•Если использовать мочалку во время принятия душа,получается обильная пена,но запах меньше ощущается.Если же обойтись без мочалки,аромат геля получится ярко выраженный,но пенки будет чуть меньше.В любом случае,после принятия душа,вся ванна благоухает ароматом этого средства. ?

•За счёт силиконов в составе,гель может подсушивать кожу,за что и снижаю балл.Во время использования средства в душе,моя кожа чувствует себя комфортно,нет ощущения стянутости. После душа обязательно наношу крем/лосьон для тела. ?

•Пройдёмся по плюсам:

➕Вкусный аромат.

➕Хорошо пенится.

➕Доступная цена.

➕Экономный расход.

➕Ванная благоухает ароматом геля.

•Минусы:

➖Может подсушивать кожу.

➖Аромат на теле не остаётся.

7)Место приобретения и стоимость: ?

•Бутик Yves Rocher.

•Цена: около 200 р. в бутике.

•Объём:200 мл.

Итог:Учитывая все минусы и плюсы геля,я не жалею о приобретении этого средства,и с удовольствием им пользуюсь.Не уверена на счёт покупки во второй раз.Если вам нравится подобный аромат геля,тогда советую попробовать.

? Надеюсь,что мой отзыв был полезен.Если у вас остались вопросы,задавайте их в комментариях. ?

ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ:

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ТЕЛА ИВ РОШЕ " КОКОСОВЫЙ ОРЕХ".

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ИВ РОШЕ " ГВАТЕМАЛЬСКИЙ ОРЕХ МАКАДАМИЯ".

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ ИВ РОШЕ, НОВОГОДНЯ ЛИМИТКА 2016 "МАНДАРИН В ПРЯНОСТЯХ".

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Аромат не остается на коже
  • В состав входят силиконы
  • Может подсушивать кожу
_Julia_Julia_рекомендует
11.01.2017
После их страшного геля Алоэ никакие гели больше не брала и не хочется Crazy
11.01.2017
Что за гель такой? Shock не слышала о нем.Мне очень нравятся кремовые гели для душа этой марки,у самой недавно появился один,я прямо в восторге,и думаю написать отзыв,он так хорошо увлажняет Love
16.02.2017
мне точно понравится, люблю такие запахи)
16.02.2017
Рада,что отзыв оказался полезным Smile
19.04.2017
Вот такой гель я ещё не пробовала Smile
19.04.2017
Анастаsia Неплохой гель, для разнообразия сойдет, особенно на теплое время года Wink
08.10.2017
Жаль, что кожу сушит. У меня и так сухая кожа. А этот гель превратит её в пески Сахары. Big smile
14.04.2018
Жаль, что есть риск подсушить кожу Sad