Пухоспинка аватар
Опубликовано 18 Январь, 2016 - 15:51
Достоинства: доступно, эффективно
Недостатки: возможны головные боли, есть противопоказания, не навсегда

Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своим опытом использования "Уколов красоты".

Собственно говоря, ко мне подкрались 31 год и собранные за это время морщины. Я -человек жутко веселый, и, как следствие активной мимики- куча мимических морщин. Ни крема, ни гели-ни чего не помогало. Я прекрасно понимаю, что время бежит и ничего не сделаешь примочками и прочими "мазюками" и я задумалась об уколах. Не буду говорить,сколько я выслушала негатива только заикнувшись о "ботоксах-шмотоксах". Сколько мне было сказано по поводу " Некуда девать деньги/зажралась/будешь ,как маска/ты и так ничего...". Но я то в зеркале себя вижу,пардон. Вижу продольные складки на лбу,вижу "гусиные лапки" и мне это не нравится. В общем, благодаря своей подруге, чей результат меня ошеломил-я решилась. Еще один подход к зеркалу...

Выбор пал на проверенную клинику. Не буду долго описывать саму клинику-о ней я сделаю подробный отзыв чуть позже.

Врач мне рассказал о 3х препаратах для решения мой проблемы: это Ботокс,Диспорт,Ксиамин. Учитывая,что мои морщины -это результат очень активной мимики,то врач предложил мне Диспорт. Дескать ,он мягче,так сказать "для начинающих". Далее ,мы обсудили мое здоровье и он заполнил карту. К слову сказать, у Диспорта есть противопоказания: беременность,лактация.кожные заболевания,обострения хронических инфекций,прием антибиотиков,некоторые заболевания ЦНС,нарушения свертываемости кровы. Рассказал так же и о побочках.О них позже. Я бодра и здорова,поэтому вперед! Было принято решение колоть в лоб-4 укольчика по 5 ед, в межбровь 2 укольчика по 8 ед и под глаза по 2 ед. И того 40 ед препарата Диспорт. Уколы сами по себе лично для меня-не болезненны. Вот как в детстве нам мамы приговаривали : "Как комарик укусит".Все действие-полминуты наверное.Врач сказал.что эффект будет ЗАМЕТЕН сразу,но через 3 дня будет видно очень хорошо все и полный эффект-через 2 недели. Фото сразу после инъекций

Были даны рекомендации: категорически запрещено пить алкоголь в течении 2х недель, нельзя принимать антибиотики, в течении 4 часов быть в вертикальном положении, не наклоняться, избегать физ нагрузок и забыть о банях\саунах на 2 недели.Так же умываться прохладной водой,не тереть места инъекций и не мять их. Мимику не ограничивать.Так же я была предупреждена о возможности возникновения побочек,а именно: головные боли,отеки,сухость глаз,небольшая болезненность в местах уколов. О подруги получила напутствие.что первую ночь нужно спать на спине. В общем,на следующий день у меня сильно болела голова и отекли веки.Но это было ничто по сравнению с тем. как я была счастлива, смотря на свое отражение в зеркале! Я преображалась с каждым днем,и это не могло меня не радовать!
заметны отеки глаз
заметны отеки глаз
На фото я "активно удивляюсь", видно ,что сморщивания нет. Заметны отеки под и над глазами. Они должны уйти в течении нескольких дней.Вот на последнем фото видно,что лицо приходит в норму,отеки и мешки уходят и из финика я превратилась в молодуху)).Конечно же я рекомендую эти инъекции. Тем более, в год потребуется 1-2 курса. Сориентирую по цене: 1 ед Диспорта =100 руб. Соответственно ,мои 40 ед=4000 рублей. Если есть какие-то вопросы-пожалуйста, пишите, я отвечу с удовольствием! Всем удачного дня и спасибо за внимание!

Пухоспинка рекомендует Инъекции диспорта

• salomomeya аватар

salomomeya 18 Январь, 2016 - 17:09
    Результат ОТЛИЧНЫЙ!!! ) мне бы подробненько узнать )) где и у кого))) ??
  • Пухоспинка аватар

Пухоспинка 18 Январь, 2016 - 17:40