3.20476
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Марина1412 аватар
Опубликовано 17 Май, 2011 - 09:59
Достоинства: защита от беременности
Недостатки: апатия, довольно высокая цена, перепады настроения, снижение сексуальной активности
Пользовалась 3 месяца. У нас же как врачи препараты назначают: от балды, то, что современно, а проверить уровень гормонов-зачем? Так вот, я думала, что останусь без волос, хотя у меня от природы густые волосы и недостатка в них я никогда не испытывала. Но здесь меня охватил ужас! Я каждый раз боялась очередной помывки головы, потому что в сливном отверстии меня ожидал внушительных размеров пучок моих бедных,любимых волос:(((( И либидо понизилось, я не испытывала ни влечения к мужу, ни потребности в сексе как таковом. И "там" была сухость, как в пустыне Сахара. Вес вроде не скакал. А цена порядка 500 рублей (на цикл).Может, кому-то и подходит сей препарат, но, повторюсь, нужно перед применением сдать кровь на гормоны.

Марина1412 не рекомендует Контрацептивы Schering AG Ярина

Тип товаров: Контрацептивы
Брeнд: Schering AG
  • Непередаваемый ужас!

27.01.2012
    Kouzelnice аватар

Это лекарство назначил мне врач, сказала, что он действительно мне подходит, но ничего более ужасного я не пила в своей жизни вообще: тошнило постоянно и ежесекундно, либидо просто не было.

• Ох уж эта Ярина!

25.07.2012
    Barsya_v_snegu аватар

2 года назад мне посчастливилось столкнуться с этими ОК. Это был мой первый опыт использования противозачаточных таблеток. Я тогда совсем не знала о возможных побочных эффектах, да и о сути ОК знала смутно. Прописывал мне их врач, после анализов. Ощущения противоречивые надо сказать.

• ужасный препорат!

09.06.2011
    татьяна с аватар

мне 38 лет! 3 месяца назад была внематочьная! после врачь мне предложил начать пить ярину! в первый же месяц ужасные боли в грудях! кровянистые выделения не прекращаються ! из второй упаковки выпила 15 таблеток и уже неделю перестала принимать! а кровь как шла так и идёт!

• Зачем предохраняться, если совсем и не хочется....

30.04.2011
    Рябинка63 аватар

"Ярину" пила достаточно долго, что-то около 2 лет, если не больше! Сразу скажу, никаких побочных эффектов я у себя не наблюдала. Вес остался тем же, аппетит не повысился.