Среднее: 3.7 (всего голосов: 42)

Tayutka аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 13:46
Если хотите, то купите эту маску!!!

Я очень люблю из этой серии пенку для умывания, а тут с ней по акции шли эта маска и крем, ну решила брать, так как разница была в 10 грн. от стоимости пенки без маски и крема.
Девочки, я самогон не пью, но знаю как он пахнет (пахнет слово неподходящее), вот, когда вы намажетесь этой маской, вы тоже узнаете как пахнет самогон, если даже близко возле него не проходили! Я не знаю, как можно в маску напихать столько спиртяги, но это ужас, я сидела намазанная этой бадягой и ждала чуда с закрытыми глазами (так как их открыть нельзя было из-за спиртовых испарений), чудо произошло: стало щипать лицо, а потом и печь! Я в экстренном порядке все смыла, слава Богу, что обошлось без последствий, но таких острых ощущений я ни от одной маски не испытывала! Были и бесполезные, и с неприятным запахом, но ЭТО превзошло все!!! Халявная маска улетела в мусорное ведро, но я до сих пор вспоминаю ЕЕ самогонные пары!
П.С. Самое странное: маски из серии Спа мне очень нравятся, как Эйвон мог наколотить такую бодягу - не знаю! Хотя, прочитав отзывы, вижу многим нравится. Может спирт как-то затуманивает восприятие? (хихикаю)

Вот мои отзывы на другие маски для лица:
Маска для лица Oriflame "Tropical Fruts"
Маска для лица Биокон Маска Биокон с белой глиной 3 в 1
Маска для лица Oriflame Swedish Spa
Маска для лица Avon "Сокровища Мертвого моря" Planet Spa
Маска для лица Oriflame увлажняющая маска-гель "Белый чай"
Фирмы Blanc Bleu:
1. Маска для лица Blanc Bleu Маска для лица очищающая с минерализованным экстрактом морских водорослей и белой глиной

Tayutka не рекомендует Маска для лица Avon с глиной для глубокого очищения кожи лица "Идеальная кожа"

+++
ужас какой, ну и масочка...
Вот это да!+++
Спасибо за +
+ Smile
16.02.2012
зато и душу вам повеселило+
Ничего себе! +
++++
17.02.2012
Девочки, спасибо за комментарии.
я бы не хотела острых ощущений, вам + Wink
Спасибо за предупреждение Smile +1
Smile +
19.02.2012
+++
20.02.2012
+++ Эта маска с похмелья подойдет!
27.02.2012
Точно! С похмелья!!! Big smile Всем спасибо за комментарии!!!!
09.03.2012
Smile +
10.03.2012
olga-koshka2, спасибо!
24.08.2012
Такие же ощущения испытала я,когда попробовала эту маску. Глаза разъедает ужасно и кожу щипет. Для мазохистов придумана...
06.12.2012
Насмешили! Big smile
  • Хорошая масочка, но не на каждый день.

31.10.2014
    Nattis аватар

Эту маску подарила мне моя подружка. Я на неё долго смотрела и не решалась использовать, так как она не блещет натуральностью, а я сейчас стала любителем натуральности, прикупила себе кокосовое масло, масло какао, миндальное, грейпфрутовое и множество других.

• Двояко... +фото

26.07.2012
    all will аватар

Маску заказывала в наборе с пенкой для умывания и кремом . Вышло по 100 рублей за средство, но в остальных каталогах она стоит 150-200 рублей. Так вот, за такие деньги я никогда не куплю эту маску.

• осветляет черные точки, для тех, кто не любит долго ждать

20.03.2012
    MissBlack аватар

Как известно черные точки придают серость лицу. Выковыривать их самостоятельно довольно таки опасная процедура, да и вообще...я бы не рекомендовала этого делать дома. Только у косметолога.Если вы видите серость на лице каждое утро, то эта маска для вас.

• Просто чудо!!!

19.01.2012
    Christi аватар

Начну с того, что вообще-то я не любитель косметики из каталогов, типа Avon, хотя, много чего уже перепробовала, но мало что действительно понравилось. Эту маску, сама не знаю почему решила заказать...