Опубликовано 7 Май, 2016 - 12:09

У меня от природы есть веснушки, количество которых в летнее время немного увеличивается. Некоторые из них бывают превращаются в маленькие пигментные пятнышки. Поэтому я периодически веду с ними активную борьбу). В связи с этим покупаю различные средства, чтобы от них избавиться. По совету продавца в магазине приобрела активный отбеливающий крем марки Eveline. Судя по обещаниям - моё лицо не только должно было избавиться от веснушек и пигментных пятнышек, но и моя кожа должна была стать эластичной и упругой.

Крем содержит сок лимона и петрушки, поэтому хотя бы эффект отбеливания кожи я рассчитывала получить.

Использовала этот крем я три раза в неделю в течение трех недель. Увы, эффект был абсолютно нулевой. Почитав другие отзывы, я начала перед использованием крема сначала очищать лицо скрабом для более лучшего эффекта. Проделывала это где то примерно пару недель. Но и это не принесло никаких результатов. Поэтому не советую этот активный отбеливающий крем для избавления от веснушек и пигментных пятнышек.

tumiне рекомендует
  • 05.08.2015
    Хотела избавиться от веснушек в приближении лета, заказывала его еще в феврале) На [ссылка] тюбик крема 50 мл без коробочки стоил 21 грн, в коробочке - 28 грн, через неделю уже по 23 и 30 грн) Т.к.
  • 23.11.2014
    Начиталась кучу положительных отзовов здесь и на других сайтах и началась охота на этот крем. Найти его оказалось не так просто, но кто ищет, тот всегда найдет. Стоил онколо 65 рублей, что на мой взгляд не так дорого. Пользовалась им месяц.
  • 06.09.2016
    Приветствую всех красавиц-белоснежек) В этом году весной умудрилась купить не эффективное солнцезащитное средство и руки загорели. А загар я не выношу на дух, мне он кажется не красивым и каким-то грязным.
  • 02.03.2016
    Всем привет. И вот мой второй отзыв. Купила летом крем EVELINE активный отбеливающий крем (двойной отбеливающий эффект)и разочаровалось в нем. У меня всегда были веснушки и летом они еще больше были видны, и хотелось их как то отбелить и случайно в аптеке увидела этот крем и решила приобрести.По…