Опубликовано 10 Март, 2014 - 12:10

Всем доброго времени суток! Хочу написать про эту необычную зубную пасту)))

Эту необычную травяную зубную пасту из кожуры мангустина и гвоздики привезли мне в подарок из Таиланда. Вообще она там очень популярна среди русских туристов и ее активно покупают как для себя,так и для друзей и знакомых)) Всем хочется зубки отбелить!

Я использовала ее всего два раза и что могу сказать: отличная паста! Необычный травяной вкус,но он приятен, Никакого раздражения в ротовой полости не вызывает, приятно освежает дыхание и действительно отбеливает зубы! Не сразу прям конечно до белоснежности,но эффект всё равно заметен даже после первого применения! Посмотрим что будет с зубами после месяца использования!

Очень экономичная и пенится хорошо,так что одной упаковки хватает надолго!

В небольшой коробочке находится кругляш с самой зубной пастой (цветом она похожа чем то на халву Smile ) и палочка для выковыривания пасты! Вообщем она очень классная и полностью натуральный состав!

Если будете в Таиланде,то не поленитесь и найдите эту пасту))) Спасибо за внимание!

Бабушкина советская тушь из Ашана за 40 рублей))

яблочная пена для ванн

БИОСОЛЬ для маникюра

невероятная губная помада от Лореаль

экспресс-маска для лица после загара

топинамбур и стевия

Vera007рекомендует
12.03.2014
Да, тайские пасты просто бомба!!! Привезла 4 штуки в таких же кругленьких коробочках, в восторге от всех! Но такую не видела.