Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 20:38

Добрый вечер всем! Smile

Сегодня я хотела бы рассказать Вам о своем опыте использования этого чудо-крема для лица от Planeta Organica "Свежесть и сияние" на органическом масле исландской морошки. Smile

В поиске идеально подходящего ей крема для лица каждая девушка прошла через множество испытаний Smile Мы покупаем и пробуем разные варианты кремов для лица - иногда следуя навязчивой рекламе, иногда советам знакомых, а чаще всего наше внимание просто привлекает яркая упаковка с заманчивыми обещаниями. И я не исключение Smile

Как только очередная баночка крема для лица подходила к концу, передо мной вновь возникал вопрос - что же использовать теперь? Smile И вот, в который раз, перерывая весь интернет в поисках "идеального" крема для лица, я обратила внимание на этот крем - Planeta Organica "Свежесть и сияние" на органическом масле исландской морошки.

Несколько важных моментов:

Цена - 120 руб. (покупала в аптеке)

Объем - 75 мл. (стандартная упаковка)

Изготовитель - ООО "Планета Органика", Россия (очень радует наша продукция в последнее время Smile )

Время использования крема - 2 месяца (довольно экономично, кремчика еще осталось более чем достаточно)

Тип моей кожи - комбинированная (жирная Т-зона и нормальная кожа щек)

Лаконичная упаковка, вся информация как говорится налицо, а обещания производителя очень заманчивы:

Выросшая под суровыми ветрами Исландии арктическая морошка известная своим огромным жизненным потенциалом и высоким содержанием витаминов, необходимых для красоты и здоровья кожи. Свою силу и живые свойства морошка берет из самых недр дикой арктической природы. Главное условие сияния кожи - питание витаминами. Концентрация витамина С в морошке выше даже чем в апельсине, а каротина выше чем в моркови. Микрокапсулы витамина С удваивают антиоксидантную силу крема, мгновенно стирая следы усталости и времени. Масло арктической морошки обогащает уставшую кожу витаминами А и Е, способными восстановить ее жизненный тонус. Комплекс аминокислот и минералов заряжает кожу энергией, усиливает ее сияние, устраняя тусклость.

В первый же вечер после покупки крема, начитавшись великое множество положительных отзывов о данном креме, мне не терпелось его попробовать на вкус Smile

После ежедневных процедур очищения кожи от макияжа и загрязнений, я открыла-таки этот крем. Запах мне очень понравился, парфюмированный, но пахнет отлично. Один из самых необычных моментов использования крема - он содержит микрокапсулы витамина С - они красного цвета и легко раскрываются при легком нажатии на кожу. В целом, ощущения от нанесения крема оставались очень приятными.

❤❤❤ Результат! Smile

Конечно, после первого использования мгновенного эффекта я не почувствовала, но так и бывает только в сказках Smile Обещания производителя возымели действие через несколько применений - моя кожа буквально расцвела!!! Smile Она засияла, пропала бледность лица - такое ощущения, что я не работала всю неделю, а отдыхала на курорте! Smile

Все чаще я стала отказываться от ежедневного использования тонального крема и румян - моя кожа и без них отлично выглядела! Smile В целом, такое питание очень благоприятно сказалось на моем лице - ни следа от усталости, только лишь прекрасное настроение и чудесный цвет лица! Smile

Итак, обещания хоть и заманчивые, но и производитель их выполнил. Smile Также меня покорил меня состав этого крема - по большей части натуральные компоненты. Smile Теперь передо мной не стоит вопрос о выборе нового крема для лица - я буду покупать этот чудо-кремчик снова и снова! Smile

Очень рекомендую! Smile

Достоинства
  • Витамины
  • Выполняет обещания!
  • Доступная цена
  • Запах
  • Натуральный состав
  • Не скатывается
  • Питает
Ananaska1203рекомендует
24.11.2015
Сейчас пользуюсь Морошковым кремом от Невской косметики, как закончится, хочу попробовать этот.
24.11.2015
smart_shopper, очень советую попробовать этот кремчик:) уверена, Вам понравится и сам крем и процесс его нанесения с микрокапсулами:)