Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 15:30

О, это просто моё маленькое чудо! Влюбилась в расчёску TANGLE TEEZER буквально с того момента как взяла её в руки. Заказывала я компактную версию, что бы при случае можно было брать её в собой. Сзади есть специальная крышка, закрывая её, защищает от повреждений зубчиков. Когда увидела её в золотом цвете, просто влюбилась. А вообще, можно выбрать в любой форме и цвете, расцветок очень много, на любой вкус.

Размеры компактной Tangle Teezer :

Ширина: 6.80 см; глубина: 5.00 см; высота: 9.00 см

Страна производитель: Соединенное Королевство

Преимущества Tangle Teezer:

• не повреждает структуру волос при расчесывании;
  • не электролизует, не выдирает, не тянет волосы;
  • главным достоинством расчески Tangle Teezer является то, что данное изделие умеет распутывать колтуны и начесы, не рвать и не выдергивать волосы, а делать их упругими и эластичными.;
  • зубчики изготовлены из гибкого, пластичного материала и имеют разную длину, которые просто гнуться при любой преграде на своем пути ;
  • можно расчесывать даже мокрые волосы;
  • расчесывать волосы можно от самых корней (а не с кончиков, как это делают обычно);

Отличительной особенностью Tangle Teezer является массаж головы, который улучшает кровообращение, способствует росту волос и просто приносит огромное удовольствие.

Все остальные расчёски для волос сразу были заброшены на самую дальнюю полку, осталась только одна. Пожалуй, я себе закажу еще одну для домашнего использования, а эта уже будет в сумочке, что бы всегда со мной.

Очень удобно распределять по волосам какое-либо косметическое средство, будь то маска или масла. Я пробовала и то и другое, к тому же её легко мыть, т.к. она монолитна и вода внутрь не попадает.

Однажды, я попробовала сделать ламинирование волос желатином. Это было ужасно, скажу я вам, волосы стали пересушенными и выглядели как мочалка, какой там блеск и говорить нечего, и помимо всего прочего в волосах застряло много комков. Так вот Tangle Teezer отлично справилась, всё вычесала прекрасно. Правда, потом её саму чуть отмыла, но все же очистить голову было важнее.

Если вы хотите отрастить здоровые и блестящие волосы, то очень рекомендую в качестве дополнения. Для того, что бы не травмировать волосы лишний раз, помимо расчески я еще использую силиконовые резиночки-браслет invisibobble.

Всем спасибо!

Отзыв о накладных волосах на заколках

Достоинства
  • зубчики закрываются крышкой
  • компактная
  • легко расчесывает волосы
  • можно использовать на влажных волосах
  • не выдергивает волосы)
  • не повреждает структуру волос
  • плюс массаж кожи головы
  • распутывает даже колтуны
  • удобно лежит в руке
Chocolate_Nрекомендует
Такой щеткой по утрам пользуюсь Smile дорогая, но незаменимая!