Опубликовано 19 Август, 2011 - 23:38

На восьмое марта решила рискнуть и заказала их себе. Сперва разочаровалась и отдала бабушке, в досаде думая о выброшенных деньгах. Запах показался дешевым, резким, сладким и безвкусным. Только уборщицы могут поливать себя этим- в досаде думала я,недоумевая рассматривала красивую рекламу в каталоге. Но! прошло время, и я стала улавливать от бабушки удивительной красоты и тонкости шлейф( волнующий, игривый и сложный). Была сильно удивлена, узнав, что это In Bloom...Наступило лето и я сама стала осторожно ими пользоваться,время от времени. Окружающие оценили и мне тоже безумно они понравились!Сладкий персик, точнее персиковый джем от сладости которого приятно щекочет в горле вместе с зеленым свежим чаем.Горячий запах чистоты, разгоряченного тела сразу после душа, шампуни, в хорошем смысле этого слова. Цветов, к счастья, особо не ощущаю. Теперь мой любимый запах на лето!Поднимает настроение, освежает. Изменила свое отношение к парфюмерии Avon раз и навсегда.И еще- их стойкость для меня вполне приемлема, за час не улетучиваются.
Достоинства
  • Неповторимы и чарующий аромат
  • Оболденный аромат
Недостатки
  • В самом начале резковат, сразу лучше не вдыхать
Винишарекомендует
03.03.2012