Marinccca аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 10:26
Достоинства: запах женщины, неизбитый аромат., роскошный флакон, средняя цена
Недостатки: для себя не нашла

Поведаю о том, как в моём парфюмерном гардеробе оказался ORIENS Van Cleef & Arpels.

Ко мне на работу в качестве посетителя пожаловала ухоженная, привлекательная дама. От неё исходил аромат дорогого и красивейшего парфюма. Я сидела, слушала его и наслаждалась. Аромат заполнял собою всё пространство, при этом не был напряжным и удушающим. Чем дольше я его слышала, тем больше я понимала, что хочу пахнуть также. Но спросить у обладательницы название её парфюма было неудобно, в помещении было много людей. А куда деваться? Надо спросить, что бы потом не проводить ревизию во всех парфюмерных магазинах, с целью выявления этого чуда. И я спросила…. а она название не помнит, так как пользуется ими редко(((. Но пообещала прийти на следующий день и сообщить название парфюма. Как же я её ждала. Не пришла((.

Через пару дней она мне позвонила и сообщила, что это ORIENS Van Cleef & Arpels.

Теперь я обладательница этого дорогого, нежного, вкусного эликсира в красивом флаконе. У этой парфюмерной воды есть одно ценное качество – нанося её на себя невозможно переборщить. Даже сделав пару лишних распылений, не нанесёшь вреда обонянию окружающих. Он даже в больших количествах не свербит мозг, не душит.

П.С. Ехала я в маршрутке а рядом женщина. Ехали минут 20, и уже перед выходом она меня спросила о моём парфюме, а я была в ORIENS. «Наверное очень дорогие духи?!».

А они ведь не очень дорогие, просто пахнут роскошно!

Marinccca не рекомендует Van Cleef & Arpels Oriens

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Van Cleef & Arpels
Недерогие, это в пределах 2000-3000 рублей за 50 мл? Smile Так вы купили этот аромат? В таком случае где?
07.11.2015
Не найдя его в магазинах, купила на АВИТО. Дешевле чем Вы пишите))
А по поводу "не дорогие", это не значит "даром"... просто в соотношении цены и качества... они пахнут гораздо дороже своей цены.
08.11.2015
У меня есть миниатюрка этого аромата. Действительно классный аромат!