Опубликовано 4 Август, 2016 - 22:21

Хочется рассказать о новинке 12 каталога эйвон -о туалетной вода Imari .

Мне сразу понравилось оформление флакона, я представляла,что аромат будет очень насыщенный и яркий. Цена тоже заманчивая - всего 399р.

Итак. У меня имеется малышка-пробник. И слава богу, что я заказала пробник, а не полный флакон. Даже подарить такое некому...

Начну с того, что в каталоге на странице нарисованы розы, а в композиции аромата их нет.. И никакой информации на их счет в каталоге тоже нет.

А есть там: цитрус, жасмин и ваниль. Неплохо, да? А описание какое!

Почувствуй, как разгорается твоя страсть с новым ароматом Imari. От нот искрящегося цитруса учащается дыхание, от пьянящего аромата жасмина сильнее бьется сердце, а сладкие аккорды ванили заставляют трепетать от удовольствия.

Ах, как бы мне хотелось затрепетать от удовольствия! Но эйвон лишил меня этой возможности(

По факту, я там не слышу ни одного из заявленных компонентов! Возможно, часа через 2-3 ( а это в принципе максимальное время звучания аромата) проглядывается ваниль.. такая.. еле заметная. Лично мне этот аромат напомнил твердые духи в кулонах на цепочке.. Помню в детстве, лежали в комоде такие. Ими никто, естественно, не пользовался. Как вдыхаю аромат, так мне представляется бабулька в потертой шубе, с шиньоном на макушке, и красной помадой, которая тоже пахнет не ахти как..

В общем, нет, нет и еще раз нет!

Достоинства
  • винтажный аромат
  • не дорогие
Недостатки
  • для дам в возрасте
IRINAMARAKUSHINAне рекомендует
  • 03.09.2017
    Парфюм Imari Avon напоминает классические ароматы из прошлого. Как у наших мам и бабушек. Альдегиды, альдегиды. Типа Красной Москвы. Также ощущается жасмин и пачули. Заявленной розы мало. Бергамота я вообще не заметила. Имари я бы отнесла к ретро. Но ретро на современный лад.
  • Очень я ждала эту новинку! Раньше, при просмотре американского сайта Avon, видела водичку с таким названием, читала описание, любовалась флакончиком, представляя себе загадочный аромат. И вот, водичка Imari и у нас теперь есть!
  • 04.08.2016
    Отзывов про этот аромат уже достаточно, и многие сходятся в мнении, что туалетная вода Имари подходит исключительно страстным дамам в возрасте. Я - 35-летняя высокая блондинка с холодной кожей, довольно неэмоциональна, предпочитаю в одежде джинсы, футболки и цветные кеды. Т.е.