Опубликовано 21 Июнь, 2012 - 15:23

У меня был пробник 2 мл. И мне хватило ощущений, чтобы поделиться с Вами моими умозаключениями. Для меня большинство ароматов Эскада ассоциируется с молодостью, бесконечными тусовками и весельем.Этот не стал исключением. Но по крайней мере он не настолько пронзительно-фруктовый. Сладость в этом аромате легкая, ее перебивают цветы. Смородина, слива и ландыш. В целом очень хорошо сделан. Он подойдет как для походов на работу, так и для прогулки по улице. Неутомляет.Стойкость на 2-3 часа. Я знаю людей, которые по 2 флакона использовали и не собирают успокаиваться.
Но лично для меня-это запах советского лака "Прелесть". Один в один. Мои знакомые, которые родились в 70 годы это подтвердили. Я хоть и была маленькой, но помню запах лака так как с нами жила моя тетя, которая была уже студенткой и пользовалась им.
Поэтому для меня простоват. И конечно же дело каждого:иметь или не иметь.
Достоинства
  • Вежливый компетентный ненавязчивый первонал
Недостатки
  • Возвращает во времена СССР
MamaKostiне рекомендует
03.12.2012
... не соглашусь на счет стойкости! Я работаю 12 часов и запах держиться весь день,расходится по помещению и оставляет за собой шлейф, это при том что я не выливаю на себя половину флакона.
P. S. Не дружите с пробниками 2 ml))
04.12.2012
Согласна, что нанесение намазом и нанесение из пульверизатора разнятся стойкостью. Но у меня в отзыве акцент все же сделан на запах, а не на стойкость парфюма. А так как мне хватило 2 мл для того чтобы понять, что я не хочу пахнуть как в начале 90-х перед походом на работу или дискотеку, значит я не готова пробовать аромат из флакона.
Мнение мое сугубо субъективно. Спасибо за поправки. Любую критику и советы воспринимаю нормально. Smile