Аська18.04 аватар
Опубликовано 17 Май, 2014 - 12:26
Достоинства: летний вариант, низкая цена, приятный, сладкий
Недостатки: (недостатков не нашел)

Всем приветик=) Хочу вам рассказать о Туалетной водичке от YVES ROSHER запах малины .

Незнаю почему практически все пишут негативные отзывы об этих духах,якобы "Место им только в туалетной комнате, в качестве освежителя воздуха" . Из всех запахов мне больше всех понравилась вода с ароматом малины. Запах не навязчивый и пахнет настоящей малиной , сладкий ,но не приторный! Аромат очень свежий.Достаточно стойкий, ну где-то пол дня он не выветривается. Обьм 100 мл. чего хватает на долгое время.Произведены они во Франции. Оооочень и ооочень хорошие духи,я впечатлена ими! Когда закончится этот флакончик, сразу пойду за новым =))

Аська18.04 рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Framboise

Обалденная туалетная вода для женщин и девушек, которые любят фруктовые ароматы настоящей малины!!!
Категория: Парфюмерия
Срок действия до: 2018-03-09
У меня были такие, из всех фруктовых запахов именно этот стал для меня фаворитом Smile