Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 00:43

Снова пробники и снова мой "любимый" производитель "tony moly". У меня тяжело складываются отношения с этим производителем, постоянно какие то проблемы с их средствами.

Лосьон с экстрактом лимона осветляет тон кожи, делает ее сияющей, помогает улучшить цвет лица, а также интенсивно увлажняет и тонизирует. Помогает в борьбе с пигментными пятнами. Содержит витамин С, который способствует разглаживанию морщин, повышает упругость и эластичность кожи лица.

Обладает легкой консистенцией, хорошо наносится и быстро впитывается. Аромат лимона придает коже чувство свежести. Способ применения: Нанести небольшое количество лосьона на кожу лица. Распределить по поверхности легкими похлопывающими движениями. Дать впитаться.

Говорить про упаковку не буду, так как у меня не было полной версии, но судя по чужим отзывам, она не удобная.

Консистенция у лосьона средняя, даже плотнее легкого крема. Цвет белый.

Запах.. оу.. это отдельная тема, видя заголовок, сразу понятны мои ассоциации) Меня уже тошнит от запаха, честно говоря. И я даже давала маме понюхать лосьон, она тоже поморщившись сказала, что это моющее средство для туалета/ Это огромнейший минус, который отбивает всякое желание пользоваться этим средством.

Эффект.. специально выкладываю фото после нанесения.. пользуюсь уже около 4-5 дней. И как вы можете заметить, кожа далеко не в восторге..

Хочу пробежаться по обещаниям производителя.

После нанесения лосьона кожа остается красной, никаким образом не осветляет её. Такое чувство может возникнуть лишь от белого цвета крема, но кожу не делает светлее на деле и это видно на фото.

Не делает её сияющей (если только жирный блеск они не приняли за сияние).

Не тонизирует и увлажняет так себе. Пробники с алое намного лучше справляются с это задачей.

Не верю что уберет пигментные пятная, не подтягивает кожу явно и уж точно не уберет морщинки (как мне кажется).

Консистенция и правда довольно легкая, но менее приятная в сравнении с алое. Впитывается быстро, кожа не жирная, но блестит.

Про запах лимона и чувство свежести.. ххаххаха)) ну вы поняли:D

Так что я никак не могу советовать лосьон с лимоном. Ни даже пробники, пахнуть туалетом.. бр..

pink ponyне рекомендует
03.01.2015
пробовала с алое, с водорослями и этот - этот лучше понравился, у остальных вылезала какая то противная химическая нотка. Так что лучше лимонный посудо-гель (это моя ассоциация). В креме, тот что с авокадо тоже эта противная нотка, а я хотела купить полный размер(
03.01.2015
Sacrebleu, авокадо даа... а вот алое мне показался самым хороши вариантом, на днях у меня пробники появились лосьона с зеленым чаем, может он будет лучше пахнуть:D