Опубликовано 21 Ноябрь, 2011 - 11:50

Я кофеманка, причем очень помешанная на вкусном кофе с большим количеством пенки. В любой кафешки я всегда заказываю себе кофе с пенкой.
К сожалению, дома мне мне никак не удавалось сделать пенку, стойкую, что бы она продержалась хотя бы пару минут.
Однажды мне попался в супермаркете Nescafe Espresso с пенкой.
Купила, и... Вкус просто изумительный, а пенка, ну это невообразимо, такое ощущение, что кофе сварено в хорошей кофеварке.
Да, о цене, цена чуть чуть завышена, как для марки Nescafe, но, поверьте этот вкус стоит этих денег.
Вот действительно это продукт заслуживает пять звездочек.
Желаю всем приятного времяпровождения с этим кофе.
Достоинства
  • имеет пенку
  • мягкий, вкусный
nata1984рекомендует
  • 29.07.2011
    Пошли с мамкой в магазин выбрать что-нибудь "новенькое",ну и попалась ей на глаза эта баночка,не смотря на мои отговоры,все таки купили этот кофе.По моему смысл этого кофе лишь в пенке.
  • 22.02.2012
    Кофе очень даже неплохой. Среди растворимых кофе отдала бы верхние строчки рейтинга. Вкус мягкий, ароматный. Заявленная на упаковке пенка, конечно ни что иное как рекламный ход. Она появляется, но не в таких объемах как обещано. Огромный плюс данного кофе - его заграничное производство.
  • 23.12.2011
    Я в принципе не пью кофе, т.к. как бывший медик знаю, что злоупотреблять им не стоит особенно, если есть какие то отклонения с сердцем. И у меня такой случай.
  • 01.10.2011
    Люблю это кофе! Лучше пока не пробовала. Наверное, единственное кофе, которое я могу пить без добавки сливок или молока, настолько нежный, не прогорклый,а слегка с горчинкой вкус.