Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 23:48

Всем доброго времени суток, дорогие читатели!

Не так давно я увлекалась различными модификациями - у меня были и разноцветные волосы, и разноцветные глаза(да да, я любила менять раз в месяц не только цвет волос, но и цвет глаз!), и лишних двух проколов в мочке мне было мало! Поэтому, конечно же, я хотела тату и пирсинг! Но поскольку я - натура слишком переменчивая, мне было сложно определиться, ведь изменить или избавиться, если это надоест, будет гораздо сложнее. Поэтому я мечтала найти пирсинг-обманки, примерить и узнать, что мне идет больше)

Сначала, как и все подростки, я искала альтернативу - находила большие кольца от украшений и вставляла их в уши или губу)

Это выглядело примерно так)

фото для примера - кольцо в хряще, остальные проколы, соответственно, настоящие)

P.S. На втором фото у меня уже появился пирсинг, сделано недавно для демострации.

Ну так о чем я? О пирсинге) И у меня появилось новое увлечение - каффы! Подробнее о них вы можете прочитать в этом отзыве!

Сначала я купила в неформальном магазине вот такую каффу!

каффа

Мне очень правился ее внешний вид, но она была неудобной в ношении, а со временем вдобавок покрытие начало стираться...

Конечно, меня это опечалило, а потом в моей жизни появился Aliexpress, и я заказала вот такую каффу!

каффа, плаг-обманка!

Смотрелась она прикольно, но была мне большевата, и также меньше была похожа на пирсинг! И я заказала еще одну, отзыв о ней вы найдете вот здесь! Она меня тоже не во всем устроила, поэтому я заказала еще одну каффу, и именно о ней и будет мой отзыв!

Ссылка на нее здесь!

Шла она средне - около месяца, пришли целых 2 штуки! Все было неплохо упаковано, и выслали нужный цвет! Доступны 3 цвета - серебро, черный и радужный!

Упаковка

Первое, что я заметила - металл и правда сталь! Очень хорошего качества, и со временем покрытие не сотрется. Но довольно твердый, и согнуть у меня его также не получилось, как каффы, которые я заказывала ранее. Но по форме они мне больше понравились, т.к. подойдут не только для ушей, но и для носа и губ!

И конечно, же после распаковки мне захотелось сразу их примерить!

рагнар
рагнар

К сожалению для пирсинга хелиска они также большеваты, и носить смогу я их только как рагнар. Но смотрятся более естественно и больше смахивают на пирсинг!

Рассмотрим другие виды пирсинга!

пирсинг нижней губы

Один из моих любимых видов пирсинга - пирсинг нижней губы! Смотрится довольно неплохо, мне размер кольца подошел)

Далее один из вновь появившихся в моде на сегодняшний день видов пирсинга - пирсинг крыла носа!

пирсинг крыла носа
пирсинг крыла носа

Конечно он похож на настоящий, но по мне так это совсем не мое! Не могу похвастаться красивым маленьким вздернутым носиком, и поэтому носить его так точно не буду!

Далее напоследок самый модный пирсинг на настоящее время - септум!

септум

Неплохо, весьма неплохо... Посимпатичнее, чем крыло носа) Размер точно мне подошел) Но не люблю я этот мэйнстрим, поэтому на этом мы и закончим)))

Эти каффы мне очень понравились, несмотря на то, что они не гнутся! И я заказала еще одну черную пару!

Надеюсь, что вам тоже понравились каффы и мой отзыв!

Заглядывайте еще)))

Другие отзывы о товарах из Aliexpress:

LED-часы Aliexpress

Тинт от Tony Moly

Проявляющийся бальзам-тинт от Heng Fang

Флеш-тату

Помада-карандаш(тинт-карандаш) от Sugar Box

Каффа - имитация пирсинга уха

Силиконовые стельки-подушечки для обуви

Достоинства
  • Подходит для имитации разных видов пирсинга
  • Разнообразие цветов
  • Удобно носить
Недостатки
  • Не регулируется
Alinaflame13рекомендует
23.09.2016
Было бы в мое время таких игрушек побольше, может меньше бы дырок потом заживлять пришлось Laughing out loud
23.09.2016
Molly_Moon ну как сказать) я все равно в конце этой истории сделала еще три прокола в ухе) та черная штанга не прижилась, а насчет остальных не жалею)
23.09.2016
Прикольно смотрятся. Я раньше тоже такие носила. Пирсинг очень хотелось, но настоящий не разрешали)) Вот такие вот обманки и спасали.