Опубликовано 24 Март, 2015 - 15:50

Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о масле дикой розы от Weleda. Это универсальное масло

для косметических процедур, которое никого не оставит равнодушным. Массаж, маска для волос,

питательное масло для приема ванны - всё это в одном флакончике. Но это далеко не все способы

его использования, их намного больше. Это моё маленькое косметическое счастье в бутылочке!

❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋ ❋

До этого я не пользовалась натуральными маслами для тела, было очень интересно попробовать.

Конечно, это масло было не тем, которое я ожидала, а ожидала я какое-то эфирное масло розы.

Это обычное базовое масло жожоба с добавлением других масел, в том числе и масла розы моске-

ты и розового масла. Была ли я разочарована? Ровно до того момента, пока не попробовала его!

Масло упаковано в бумажную коробку розового цвета, я считаю, что любое масло должно быть

упаковано именно так во избежание попадания света на масло. Да и смотрится как-то эстетичнее.

Что обещает производитель? С маслом дикой розы от Weleda вы подарите своей коже настоящее наслаждение. Нежное миндальное масло, масло жожоба и богатое ненасыщенными жирными кислотами масло семян розы москета ухаживают за вашей кожей, делая её нежной и эластичной, поддерживая оптимальные теплообменные процессы в организме.

Использовать масло нужно на чистую кожу, после душа. Наносить небольшое количество масла и

нежно массировать кожу круговыми движениями до полного впитывания. Мне такой способ не очень

подошел из-за специфичного аромата масла (жожоба с легкими нотками розы и шиповника), и я

начала искать свои способы использования этого масла в косметических целях, делюсь ими с Вами:

1. Расслабляющий массаж. Просто любой массаж, лучше всего подходит для спины. Пару капель масла растереть в теплых ладошках и выполнять массаж в любой технике. Если на коже имеются воспаления, то лучше не рисковать, потому что мне масло показалось комедогенным. Думаю, что массаж с этим маслом не оставит Вас и Вашего любимого разочарованным, аромат словно афродизиак, по крайней мере легкие нотки розы придают некоторую пикантность процессу массажа. Экспериментируйте! Но после рекомендую промокнуть кожу полотенцем, чтобы не испачкать маслом постельное или одежду. Отстирывается оно легко, за жирные пятна можете не переживать.
  2. Массаж груди. Выделила отдельным пунктом. Кто попробует его раз, больше никогда не откажется. Наносите 2-3 капли масла на теплые ладони, затем круговыми движениями по направлению снизу вверх на чистую кожу груди, будто приподнимаете грудь вверх. Мне кажется, что с первого применения кожа груди становится более упругой, но я бы рекомендовала подержать масло на коже пару часов и смыть едва теплой водой.
  3. Масло для губ. Можно использовать масло для кожи губ, но в качестве масок. С таким маслом на губах будет невкусно целоваться, лучше нанести, подержать до полного впитывания и смыть. Очень смягчает кожу, понравится тем, кто страдает сухостью губ.
  4. Масло для волос. Пробовала добавлять в маски и просто наносить на волосы, эффект очень нравится, но у меня обычно очень плохо масла смываются с волос, приходится повозиться. После использования этого масла волосы становятся увлажненными и гладкими.
  5. Масло для ванны. Можно добавить половину колпачка масла в ванную, кожа становится более мягкой и гладкой.

Обогащать этим маслом крема и шампуни советовать не буду, потому что не пробовала и ничего

сказать по этому поводу не могу. На кожу лица, жирную и проблемную наносить его не советую!

Масло имеет очень насыщенный желтый цвет, я ранее такого яркого масла еще не встречала. Но

оно полностью натуральное, давайте же разберем его состав, чтобы убедиться в его натуральности

Состав: масло семян жожоба, масло сладкого миндаля, масло семян мускусной розы, масло цветков дамасской розы, смесь натуральных масел.

Больше что-то разобрать тяжело, потому что вся информация на упаковке представлена на немец-

ком языке. Хорошо, что производитель добавил в коробку вкладыш с полной информацией о масле.

Вполне логично, что такое масло должно быть в стеклянном затемненном флаконе. Меня удивило

то, что производитель придумал для такой упаковки заглушку, на фото она красная полоска под

белой крышкой. Также флакон снабжен удобным дозатором, что позволяет вылить на руку ровно

столько масла, сколько Вам необходимо. Минусов в упаковке мною обнаружено не было! Совсем!

Масло можно приобрести в аптеках и интернет-магазинах, цена от 850-1000 рублей за 100 мл.

Своих денег масло стоит, учитывая его объем и состав. Расходуется экономично, хватит масла

надолго. Приятно увлажняет и подтягивает кожу, можно использовать как универсальное средство

для каждого сантиметра тела! Ваша кожа непременно будет Вам благодарна, а Вы счастливы!

Рекомендую ли я это масло? Рекомендую чаще баловать себя любимую, в том числе и

этим драгоценным маслом с розой для молодости, упругости и мягкости Вашей кожи!

✲ ✲ ✲ ✲ ✲ º○ Отзывы об ухаживающей косметике ○º✲ ✲ ✲ ✲ ✲

▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫

Всё самое интересное в новых отзывах! Подписывайтесь, читайте и комментируйте! ♥

♡ С любовью и благодарностью, Ваша Алла!♡

Достоинства
  • Состав
  • Универсальное
special_Aрекомендует
24.03.2015
О, мне такое масло определенно надо! Wink
Обожаю в косметике, все что с розами связано. Smile
24.03.2015
супер, такое я еще не пробовала!
Прекрасное многофункциональное масло. Единственный минус - это цена Ghost
Веледу обожаю! Love
Все отлично, но цена преграда ощутимая
Чудесное маслице Wink
24.03.2015
Я очень люблю делать массаж лица с маслами.. Попробую и это! Smile
24.03.2015
Собираюсь снова купить это масло, попробую массаж груди начать делать) Спасибо за совет)
Обожаю веледовские масла.
24.03.2015
Для груди интересно применять его Laughing out loud и объем большой, надолго должно хватить Wink
24.03.2015
Обожаю использовать масла в ванну (раньше не знала о таком способе и попробовала чисто случайно))), кожа после такой ванны невероятная Innocent
24.03.2015
мне бы хотелось для волос его попробовать
Хочу массаж с этим маслом Wink
Какое универсальное масло.
Люблю такие многофункциональные косметические средства ))
24.03.2015
Ух ты, купить бы такое тоже Smile
24.03.2015
запах у него наверняка потрясающий Smile
24.03.2015
да уж. И все же дорого конечно за 100 то миллилитров. Хотя впрочем от дикой розы масло мало где встретить по низкой цене можно)
24.03.2015
Хотела бы я такое масло иметь. Для массажа думаю лучше не найдешь! Smile
масло розы,это супер ))а уж дикой ))
24.03.2015
Давно смотрю на это масло, и очень хочу его купить , ваш отзыв очень кстати Smile
оч интересный продукт!
Какое необычное средство_)
24.03.2015
Люблю разные масла, попробовала бы и это.)
24.03.2015
Очень полезный отзыв, нацелилась на покупку!)
У "Веледы" масла отличного качества Smile
Хочу, в хотелки однозначно! Love
24.03.2015
К продукции Веледа отношусь с огромным уважение, но это масло увы не мой продукт.
24.03.2015
для меня аромат розы как наркотик, все с ней связанное очень люблю)
С таким описанием от Вас - масло просто предел мечтаний Love
25.03.2015
ммм аромат розы, прям полный релакс Smile
ммм, обожаю масла, а розовое и подавно Smile
25.03.2015
у него такой широкий спектр области применения! Просто замечательное средство. Цена конечно высоковата, но насколько помню все средства с содержанием дамасской розы дорогие.
25.03.2015
хочу! мне нравится все, что связано с прекрасной розой Smile
25.03.2015
Дороговато конечно, но оно стоит того судя по отзыву.
25.03.2015
Люблю розу Love , думала прошел у меня бзик на нее, нет, опять хочется Big smile
25.03.2015
Люблю масла, я бы такое попробовала Laughing out loud
давно засматриваюсь на продукцию веледа
25.03.2015
Масло от Веледы это что то!!мне очень нравится!
26.03.2015
Это скорее смесь масел, а не масло дикой розы Wink
26.03.2015
прекрасное действенное средство!