Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 15:57

• Куплено онлайн (ссылка)

К покупке влажного корма, да в общем-то и сухого тоже, с некоторых пор я отношусь очень серьёзно и дотошно изучаю состав продукта, отзывы, а также важным критерием выбора для меня являются рекомендации ветеринара.

Мой кот сидит на пожизненной ветеринарной диете - сухой диетический корм от Pro plan Purina EN gastrointestinal

Делая очередной интернет-заказ для своего шерстяного любимца, я вспомнила, что давно не баловала его вкусняшкой - влажным кормом. Решила поискать что-то новенькое, так как влажный корм, а точнее консервы Purina EN достаточно дорого стоят, я рискнула найти что-то похожее, ну и про рекомендации врача так же помнила.

Так вот, для меня очень важен был состав и процентное содержание мяса в продукте, и я нашла то, что устроило меня по цене и качеству, это Hills.

Сразу не заметила на упаковке, но изучив внимательнее, обнаружила, что производитель утверждает, что в продукте содержится 27% мяса курицы. Но, к великому сожалению, в составе присутствуют различные сахара, увы, это не добавляет влажному корму преимуществ.

И тем не менее, вот кот, который с жадным удовольствием ест предложенную пищу, успела сфотографировать только половину порции, так как сбоку прорывался голодный чёрный зверь)

Хочу сказать одно - балуйте своих питомцев влажным кормом, но всегда имеет место быть консультация врача, об этом упоминает производитель на этикетке. Рекомендую Hills prescription diet i/d feline для кошек с нарушенным пищеварением, в частности имеющие проблемы с поджелудочной железой лишь иногда баловать, все же состав не идеальный. А я по прежнему в поисках лакомства для своего любимца с идеальным сочетанием цены и качества!

Достоинства
  • Кот ест с аппетитом
  • Надежный производитель
  • Решает проблемы с ЖКТ
Недостатки
  • Нет
  • Сахара в составе
Melody_of_moonрекомендует