Опубликовано 30 Июль, 2016 - 15:42

Здравствуйте!

Вы тоже любите ухаживать за собой? Вам нравится делать различные масочки для волос, искать диковинные новинки и ужасать родных количеством баночек в ванной? Ну тогда вам точно стоит прочитать об этих ампулах!

Познакомилась с ними я не так давно - гуляя по Вегасу, наткнулась на магазин профессиональной косметики и уже не могла уйти от туда с пустыми руками. Так уж вышло, что до этого об этой марке я ничего не слышала, но продавец была очень убедительна и я решила попробовать.

Стоимость их на тот момент (декабрь 2015) составляла 260 рублей за 1 ампулу. Я решила приобрести сразу 6.

На сегодняшний момент я уже израсходовала их все и могу с уверенностью поделиться с вами своими впечатлениями.

Начнем с трудностей перевода. Ну наши русские промоутеры конечно показали себя во всей красе - хоть что напридумывают лишь бы товар купили.

Вот такая надпись на коробочке на русском языке. Для окрашенных волос!!!! Но!!!! На английском нет ни слова о покраске или крашенных волосах. Очень ясно написано: минерализирующий лосьон для поврежденных и сухих волос. Именно поэтому я и взяла их. И не для окрашенных волос он вовсе.

Ампулы довольно большие - по 10 мл. Но я использовала 1 ампулу на один раз. Я из тех больных людей, которые считают, что потом из ампулки может все выветриться.

В наборе шла удобная насадка на ампулу - для удобства нанесения.

Запах приятный очень - наверно ближе к цветочному.

По консистенции - это просто водичка с красноватым оттенком. Сразу отмечу, что при соприкосновении с телом идет реакция - жидкость становится очень теплой.

Ну а теперь можно перейти к ощущениям.

Наносила я лосьон на длину и на корни. Как я уже отмечала выше, одной ампулы с лихвой хватит на длину ниже спины. При нанесении жидкость как будто пенится и нагревается от соприкосновения с телом. Наносила после использования шампуня. Ждала минут 15, наносила кондиционер и смывала все.

Сказать. что волосы после этой процедуры оживали - это ничего не сказать. Сухость волос - это та проблема, с которой сталкиваются многие, но после этой ампулы я она проходит!

Я не использую фен после этой ампулы - знаю, что волосы будут и так лежать волосок к волоску! Появляется блеск - данное фото сделано без вспышки.

Волосы напитаны влагой и по ощущениям, да и по виду, намного живее.

Не могу не сказать, что накопительного эффекта нет. Т.е. после следующего мытья, если опять не использовать ампулу, волосы возвращаются к прежнему состоянию.

Волосы такие шелковистые и рассыпчатые, что я не могу остановиться - трогаю их постоянно после применения этой ампулы.

Использовала я их примерно один раз в месяц. Думаю, что для не окрашенных волос, но поврежденных для поддержания это нормальная частота применения.

Так же для выхода в свет - если у вас предстоит важное мероприятие - вы можете смело использовать эти чудо-ампулки!

Всем красивых волос и до встречи!

Достоинства
  • волосы выглядят шикарно
  • для поддержания здоровья и красоты волос
  • минералы для волос
  • увлажняют волосы
Недостатки
  • нет накопительного эффекта
Flight_attendantрекомендует