Greyse аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 22:01
Достоинства: * удобная упаковка, - хорошее увлажнение, даёт блеск и гладкость волосам, доступная цена, интенсивно питает волосы

Добрый вечер всем читателям ツ

Сегодня хочу поведать вам о маске, которая, как мне кажется, справилась со своей задачей.

Полное название маски - Ollin Professional CARE MASK restore intensive - Интенсивная маска для восстановления структуры волос.

Итак, что же заявляет производитель:

Питает волосы кератиновым протеином. Возвращает блеск и здоровый вид тусклым волосам, поврежденным химическими процедурами.

Таким образом можно выделить задачи данной маски:

- Питание

- Блеск

- Здоровый вид

Позже можно будет увидеть справилась ли маска со своими задачами.

Вид упаковки

Упаковка представлена в зеленом цвете. Объем 200 мл. Спереди на тубе крупно написано название маски. Сзади представлена информация о действии маски, способе применения, срок годности, изготовитель и состав.

Еще один плюс упаковки в том, что в нее не надо залезать руками, маска стоит вертикально и за счет этого удобно выдавливается на руку.

Консистенция

Маска белого цвета. Не жидкая и не густая. Удобно распределяется по волосам. Расход у маски средний, т.к. у всех разная длина волос. Например мне требуется достаточно много продукта, потому что волосы длинные. Запах у маски , довольно приятный. У меня ассоциируется с запахом химической травы Laughing out loud. Но плюс в том, что он не резкий и не "бьет" в нос.

Состав

• Water - вода
  • Cetearyl Alcohol - загуститель
  • Silicone quaternium - 16 - термозащита, обеспечивает о расчесывание влажных и сухих волос
  • Undeceth - 11 - смягчающее средство
  • Citral - ароматизатор
  • Geraniol - ароматизатор
  • Farnesol - натуральный компонент, получаемый из различных эфирных масел
  • Benzyl Benzoate - растворитель

Можно заметить, что состав в основном имеет все полезное и за это можно еще больше полюбить эту маску.

Способ применения

Нанесите на предварительно вымытые шампунем, подсушенные полотенцем волосы, тщательно распределите продукт по всей длине. Оставьте на 3-5 минут, смойте.

Я обычно держу маску всегда дольше заявленного производителем времени, примерно минут 20. Данная маска мои волосы никак не утяжеляет.

А теперь итоги

Общая информация:

- Маска была куплена в профессиональном магазине для волос

- Цена 300-400 рублей

Могу сказать, что маска полностью справляется со своей задачей, поэтому оценка 5 и я буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.

С вами была Greyse. Всем красивых и здоровых волос ♥

P.S Надеюсь данный отзыв вам помог  ツ

Greyse рекомендует Маска для волос Ollin professional Интенсивная маска для волос Ollin professional

06.11.2016
у меня как раз маски осталось на пару раз, присмотрюсь к Оллин Laughing out loud
06.11.2016
Тоже запасы заканчиваются Laughing out loud