Опубликовано 18 Май, 2015 - 17:43

Захотелось порисовать. Да не просто карандашом на тетрадном листке, а красками. Так как художествнной школы я не заканчивала, а ярких красок в жизни не хватает, заказала себе набор для рисования.

Посылочка дошла за месяц. Продавец оплатил доставку. Обошлась она мне в 710 рублей. Сейчас она стоит со скидкой аж 550 рублей. Немного прогадала.

В картонной коробочке был сложен холст, схема на бумаге, рисунок конечной работы, краски и три кисточки.

Холст плотный, не клеенка. Номера видны четко, хоть и маленькие. Линии тоже все прорисованы.

К холсту прилагается схема, где так же повторяются все линии и номера.

Краски проверила выборочно. Цвета насыщенные. Краски густые, не засохшие. Порадовало наличие кисточек.

Картина идет без рамки, ее надо делать самостоятельно. Об этом продавец заранее предупреждает.

Как только муж смастерит раму, приступлю к художеству.

Всем спасибо за внимание! Ссылка на картину и на продавца.

Достоинства
  • Густые яркие краски
  • Качественный холст
  • Кисточки в комплекте
  • Хорошая прорисовка
Недостатки
  • Нет рамы
zuzukaaрекомендует
18.05.2015
Как же интересно Laughing out loud любители рисовать будут пищать от радости при виде такого набора)
18.05.2015
Тоже все мечтаю приобрести такой набор и порисовать. Но пока что-то никак... Но как нибудь решусь Smile
18.05.2015
Меня долго останавливало отсутствие подходящей картины. Не хотела банальную приоду, которую не захочу потом никуда вешать( А птички очень даже приглянулись
21.05.2015
Сама увлекаюсь этим творчеством! Так что мы с вами коллеги!
24.05.2015
И всё-таки ничто не сравнится с тем, когда рисуешь САМ)))
24.05.2015
Iren R, если есть талант...
25.05.2015
Поэтому и заказывают, потому как хочется самим нарисовать, а не готовую приобретать. А без подсказок результат непредскахуем. Но данные картины лишь начальный этап. После которого можно попытаться нарисовать и свое. Я хужодку не заканчивала, но что-то мне удается нарисовать неплохо. Попытаться стоит.
25.05.2015
Очень интересное рукоделие!
27.05.2015
почувствуй себя художником)) чего только сейчас нет))) круто! ещё бы результат увидеть))
27.05.2015
обязательно выложу
20.09.2016
И мне было бы очень любопытно увидеть результат )
09.07.2017
Что только китайцы не придумают, теперь картины продают:) Может кому пригодится, попался сайт, там купоны Алиэкспресс и других китайских интернет-магазинах на русском
07.07.2019
Красивая интерпретация картины Ван Гога. Shy