Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 19:46

О себе.
Из яростной поклонницы разнообразного парфюма я со второй беременностью стала наркоманом, и наркотиком стала Молекула. Думала рожу и все пройдет, но я настолько привыкла к изысканному аромату Эксцентрик 01 что пшикнув на себя Гуччи запылившимся я не смогла дожить до вечера без головной боли, и пошла его смывать. На следующий день собрала пакет с Шансом, Жадором, 5 Дольче Габбаной и многими многими пошла по родственникам раздавать кому чего. Я без сожалений все отдала и решилась на покупку нового Флакона.
О ней.
Мы 6 месяцев не расставались, и вот придя в магазин я попросила брызнуть мне на руку 02 молекулу, и сказала что прогуляюсь пока в детский магазин, и если не понравиться то возьму снова 01 Эксцентрик. Попробовала именно ее потому что она позиционировалась как более теплый аромат, восточный. Пройдя о детского магазина меня окутало теплое чувственное облако на морозном воздухе, и я поняла что это оно. То что нужно для зимы! Она очень соблазнительная но хоть и позиционируется как унисекс я все же склонна думать что она для женщин. Разложить ее по ноткам у меня не выйдет, она меняется в течении дня, то запах табака,то дерева, то амбры и мускуса. Но однозначно это аромат РОСКОШИ. Он неповторимый, завораживающий, с богатым шлейфом. Его больше и будут ощущать именно в шлейфе, я как поняла за время дружбы с молекулой ей нужно ваше тело, и воздух. И чем больше я устала и побегала за день, тем она насыщенней и интенсивней. Думаю что реагирует на понятие взмокла, т.е. на влажной разогретой коже она на пике своем. Она оччень секси, просто оччень.
Цена.
Оправдано велика. Тот кто говорит что ее зря завысили не прав. Сам компонент амброксан, серая амбра вещь очень дорогая, отсюда и стоимость. Без нее аромат не откроется. А вообще если вы химик, то можете заказать этот компонент и развести его со спиртом и водичкой, получите свою Молекулу. Которая кстати так же будет усиливать аромат вашей кожи.
В иль де боте она с моей вип картой 4700 за сотку. В другом магазине у нас так же, и тоже как для постоянного клиента. Но за нее мне не жалко. Почему я раньше не пробовала ее непонятно.
Что дальше.
Я в общем как моя кошка от корма, тащусь. Хочется всем кто душиться тяжелыми и приторными духами рассказать что это плохо,что они травят людей вокруг! Ну и посоветовать молекулу, Ну хотя бы потому что добавив к Флакону Шанса от Шанель тысячу рублей, вы станете не обыденностью надоедливой и липкой, а индивидуальностью которая будет пахнуть эксклюзивно! Огромный плюс что вы аромат практически не чувствуете, и за весь день он вам не надоест. Притом хватает одной бутылки на 6 месяцев (при условии что муж не помогает пользоваться)
Как Молекулу отличить от подделки.
Ну первое цена, если вам ее предложат за цену 3500 и меньше, откажитесь. Даже если они пахнут так же, они не будут иметь того эффекта каким обладает Молекула. Попросту они не раскроются. Второе флакон должен быть чистый из качественного стекла, разбрызгиватель надежно закреплен, аккуратно и горлышко чуть повыше чем на обычных бутылках с крышкой. У них крышек нет, и они не нужны. ВСе надписи аккуратными, не расплывчатыми. На дне бутылки цифры с буквами написанные лазером, те же что и на коробке. Тоже хорошо написаны и ногтиком их не сотрешь! Цифры литые на дне, т.е. из стекла. И Самое главное литой треугольник, на подделках даже Эмиратского происхождения их НЕТ! На фото все показано.
Вывод.
Я просто влюбилась в молекулу, и мне правда все смотрят в след и принюхиваются!
Фото.
  1. Фото упаковки и флакона 02
  2. Флакон Молекула 02
  3. Треугольник и цифры с буквой на дне Молекулы 02
  4. Треугольник на бутылке Эксцентрик 01
  5. Бутылка Молекулы 02 и Эксцентрик 01
Достоинства
  • Большой объем
  • Неповторимый
  • Стойкость
  • Шлейф
Лалинкарекомендует
18.12.2012
опять же поспорю..если в магазине стоит ценник 3500,то да..подозрительно..а если у поставщиков берешь,то это и есть наиболее правдивая цена. 01 на мне ужасно раскрылась(( надо 02 попробовать.++
18.12.2012
как я хочу потестить молекулу..очень хороший отзыв
19.12.2012
Согласна,подписываюсь под каждым словом!Аромат непонятный, манящий, будоражащий!
Просто болела им три года до беременности...
20.12.2012
Да ее просто нужно попробовать! Насчет цены, если вы уверенны в поставщике то можно и взять за 3500, но опять же если вы лично знаете человека и он вас не обманет. Расскажет где взял. В дьюти фри они и то дороже 3500.
20.12.2012
17.01.2013
Я тоже поклонница всех молекул! Почти все у меня побывали. Но никогда не попадались эти ароматы в черном пузырьке Quest
03.02.2013
В черном это лимитированное юбилейное издание, бывает еще попадаются, в иль де боте недавно видела, но в маленьком объеме.
04.02.2013
А мне вторая Молекула не подошла вообще(( 4 c половиной тысячи - коту под хвост(( Стоит нетронутая практически бутыль(( Зато первая - ОТЛИЧНО!)) Все очень индивидуально.
13.07.2013
serebro21, так продайте я б купила у вас если это оригинал.
13.07.2013
С удовольствием продам)) Все проверила и треугольничек на месте, только они без коробки так как куплены уже больше полутора лет назад и чуть чуть начатые. Вот фото сделала.

[ссылка]
Покупала точно дороже 4 тыс стоили, сейчас такой флакон около 3500 стоит, ну естественно будет дешевле))
20.11.2013
Вот мое мнение!!! http://irecommend.ru/content/molekula-rulit
15.01.2014
Я не тестила, а столько отзывов восторженных Shy
04.03.2014
Лалинка, спасибо за информацию. Единственное хочу спросить- вы абсолютно уверены в том что это именно новая упаковка, а не подделка? В этом Вами описанном варианте горлышко короче, чем в прежнем, а раньше именно это и считалось признаком подделки. У меня есть старый вариант и пришло время новый покупать, а мне стрёмно!
Лалинка, у меня вот какой вопрос, а внутри лимитки(черное матовое стекло) должен быть сертифкат или паспорт,в общем картоночка с буквами?
Покупаю молекулу теперь точно))))))