Среднее: 4.7 (28 отзывов)

Marjasha555b аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 21:43
Достоинства: аромат, блестки блестки блестки, создает атмосферу праздника, цена

Обожаю Ив Роше))))) А тут еще и такой сюрприз, помимо подарка ко дню Рождения мне прислали еще и новогодний подарок с очередной скидочно-подарочной открыточкой. Поехала "отоваривать свои карточки" Smile Сначала не знала, что мне нужно, но, как только, попробовала аромат новогодней коллекции - сомнений не осталось - хочу ее ВСЮ! Я не поклонник пищевых ароматов в гелях для душа, но тут - дрогнуло даже мое сердце. Я купила гель для Душа с Блестками "Ваниль Золотая Коллекция" и Жидкое мыло Какао и малина В этот же вечер попробовала гель в деле, то есть в ванной.

Он замечательно пахнет, волшебно выглядит и просто сказочная штучка на полке в ванной - Да! Да! Да! И....НЕТ - блестки не остаются на коже SmileЗапах тоже довольно быстро улетучивается. Вот собственно все, что нужно знать об этом продукте от Ив Роше. Но тем не менее он просто необходим практически всем и каждому к новому году Smile За окном холод и мерзость, а Вы сидите в теплой, приятной ванной и наслаждаетесь ароматом нового года и рождественских каникул.... Ммм, чудесно, поистине чудесно Smile

Marjasha555b рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Плезир Натюр "Ваниль Золотая коллекция"

Срок действия до: 2018-04-22
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Предложение распространяется на все оттенки (14 оттенков).
25.11.2013
+ Я так поняла аромат, как и у обычной ванили? Wink
25.11.2013
Иннушка2013, нет - аромат сложнее, чем у ванили - такое ощущениу, что там и ваниль и апельсин и лимончик и даже какой-то сдобный крендель Laughing out loud
Супер-гель! Laughing out loud
26.11.2013
Тогда попробую обязательно!!! Wink
26.11.2013
Аромат наверное шикарный! Love
Часто перед Новым годом приобретаю лимиточки Ив Роше, а вот эту пока не купила.. но хочется Smile