Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 20:46

Примерно пол года назад я наткнулась на один чудесный канал на YouTube.Здесь собраны челенджи,рецепты,геймплеи и много много хорошего.И главное ведут канал чудесная пара - Катя и Ваня .Они живут заграницей,но прекрасно разговаривают по русскому языку)

Для тех,кто только начал их смотреть или не понял чего либо:

1.Они - Девушка и Парень. Многие считают их мужем и женой.

2.Живут в Испании,в городе Терраса

3.Переехали они в Испанию еще с подросткового возраста

4.Катя - из Украины,Ваня - из России

5.Они не работают,а учатся

6.Они Редактирую видео в Adobe Premier Pro

В их распоряжении 3 канала - Sweet Home,KatyLife Blog,MakeupKaty

Все каналы интересные ,на все я подписана)И может каждому посвящу отзыв.

У каналa Сладкий Дом (Sweet Home) 407 000 подписчиков (на данный момент)

Мне нравится,что все видео сделаны с любовью ❤️, и без наигранности .

При просмотре создается уютная семейная атмосфера .. Особенно их смешные челленджи Laughing out loud

А рецепты - это отдельная тема.Все что они готовят это интересное и креативное.

Тематика канала - Челленджи,Рецепты,Разговорные Видео(Вопрос-Ответ) ,летсплеи и DIY(своими руками)

ЧЕЛЛЕНДЖИ (CHALLENGE)

Именно Челенджи ,которые снимают Катя и Ваня мне больше всего нравятся .Бывает ,что не успел распространиться челлендж на русском ютубе,и вот эта парочка тут как тут ❤️ На протяжении всего видео смеешься.

ТОРТ В ЛИЦО!

Вызов Барышня Мадам

РЕЦЕПТЫ

Как я уже говорила,это отдельная тема.У семья Вани тоже есть канал Семейная Кухня ,рецепты тоже потрясающие!

Но Ваня и Катя на своем канале показывают только самые креативные и вкусные.Ну конечно,чаще всего это сладости .Готовят они всегда вместе (если не считать видео на день Св.Валентина)

ВОПРОС-ОТВЕТ

Ну,думаю здесь заикаться не надо.Такие видео очень редко выходят.Катя и Ваня просто отвечают на частые вопросы,которые им задают подписчики

ЛЕТСПЛЕИ (LATSPLAY)

Летсплеи я смотрю редко,мне не интересно.И да,это не обычные летсплеи с компьютера,они играют на PlayStation (игровая приставка).

DIY (ПОДЕЛКИ)

Такого рода видео выходят только перед праздниками.Но всегда интересно посмотреть что у тебя получится своими руками.Такие видео снимает Катя,но идеи креативные и веселые.Итог получается красивым)

Ну и конечно ссылочка на канал Кати и Вани . Видео выходят по-разному,смотря как получается у ребят.Не всегда успеваешь снять для 3 каналов и + учиться.Но я смотрю их с радостью.

Достоинства
  • Безумно весело
  • Диайвай
  • Летсплеи
  • Рецепты
  • Челленджи
Мика12рекомендует
15.02.2016
заинтересовали своим отзывом, обязательно посмотрю парочку их видео Smile