Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 11:28

Всем привет и доброго времени суток!

Этот отзыв я начну с признания в любви к айреку. Благодаря ему я узнала о куче разнообразнейших интернет-магазинах: с косметикой,одеждой,посудой и всякой всячиной! И самое главное,я познакомилась "с великим и ужасным" Алиэкспресс! Я долго думала,что же заказать из этого китайского "шопоголического рая" в первую очередь? Решила заказать бандажную юбку...и не прогадала! Стоимость на момент заказала составляла около 1200 рублей.

В Тульскую область юбка прилетела за 2 недели. Трек отслеживался. Помимо почтового пакета,юбка лежала только в прозрачном пакете. Запаха от одежды не было. Затяжек и видимых дефектов не наблюдалось. На свой 42 размер я заказала S-ку. С размером угадала.В моем гардеробе не хватает ярких вещей,поэтому юбку я выбрала насыщенного красного цвета.

Юбочка застегивается на молнию и крючок.

Ткань очень плотная, тянущаяся,с блеском. Структура ткани,такова,что легко поставить зацепку. Несмотря на то,что вещь бандажная,т.е. утягивающая,лучше обойтись без лишнего веса.У меня остался небольшой животик после родов, и когда я делала фото в этой юбке,увидела,что она обрисовывает живот. Но думаю, занятия спортом исправит этот недостаток.

Конечно,писать восторженные комплименты этой юбке я могу очень долго. Но лучше просто посмотреть на фото.

Оставляю для вас ссылочку.

Всем пока,скоро увидимся!!!

Deto4caрекомендует