Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 08:37

Уже который год в г.Сочи деловые линии поражают своей молнееностью. Только деловые линии могут везти груз из Краснодара до Сочи 4 дня - для тех кто не в курсе - это максимум 2а дня для адекватных компаний. Но это не про деловые линии. На телефонах седят девочки автоответчики - ничего не решающие а отвечающие "я вас понимаю, но" наша компания на столько тупа что ничего сделать не может - это если переводить с языка деловят.

Можете попробывать спросить снижение стоимости оплаты - за их тормозную жидкость в их головах логистов , лично я слушала бред от представителя г.Сочи (Алексея Петровича) что типа у вас уже скидка есть на доставку, как постоянному клиенту с большимиоборотами, а они действительно большие - наша скидка - не падайте - аж 3%, а тут я могу расчитывать аж на 10% - пусть он ее себе на хлеб на мажет и ест круглые сутки. Мне придется сейчас перед клиентом оправдываться и неустойки платить - но деловята живут на другой планете, они не знаю что такое ответсвенность за свои слова!! Благо в Сочи появились намного адекватней альтернативы (ДСГ-групп) друзья по несчастью - имейте ввиду - леняйте с Деловых Линий!!! и на адекватность руководителей не расчитывайте.

Недостатки
  • полный неадекват
  • проблемы
  • сервис на нуле
ALEXANDRA131313не рекомендует
25.02.2014
Уж больно на заказные отриц. отзывы похоже!! Все авторы зарегились только для того, чтобы написать один единственный отзыв о ТК?
По какай-то непонятной мне причине, и фотографии и отрицательный отзыв об этой компании были удалены Smile
  • 19.05.2016
    Постоянно пользовалась услугами Деловых линий более 10 лет. Всегда привозили быстро и без происшествий. В Тольятти склады удобно расположены, не нужно ехать "в курмыши", как это часто бывает в других ТК. Удобный график работы, работают по выходным дням.
  • 28.09.15 отправляем заявку на отправку авиаперевозка груза Москва-Комсомольск-на -Амуре от подъезда до подъезда. Считают, говорят 11300, но предварительно. Но не более 12-13 тыс. руб. Ок. Оформили. 30.09.15 груз забрали груз, обсчитали, выставили счет на 20830,50руб.
  • 14.10.2013
    Доставка в Новосибирск из Питера. Отдали наш груз другому получателю. По претензии признали груз утраченным, но для компенсации утраты начали запрашивать документы, то одно, то другое, то вообще - несуществующие. Поначалу представляли, что могли.
  • 6 августа был потерян груз из Красноярска в Нефтекамск, на сумму 10373руб 23 коп ,написала претензию, ответа так и нет, и оплачивать не оплачивают, и товара нет, ответственности никакой, разговаривают-делают одолжение, прежде чем с ними работать, подумайте,может просто выйти на улицу выкинуть на…