Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 17:26

Начну сразу с того, что хитозан я покупала вовсе не для того, чтобы справиться с лишним весом. Просто для себя выделила его другие положительные свойства. Об этой добавке я читала у Тяньшистов, и она мне очень понравилась, и тогда я стала искать более дешёвые у других производителей. именно эта мне больше всего внушила доверия из ценового сегмета от 150-200 рублей.

Обычная картонная упаковочка-коробка, серебристого цвета.

Внутри несколько блистеров с капсулками бежевого цвета.

Вид с лицевой стороны и наоборот.

Размер капсул небольшой, у меня их даже дети пьют спокойно.

На упаковке намек на то что сантиметры в области талии должны таять Smile

Очень много полезной информации прочла на сайт производителя:

Хитозан зарекомендовал себя как уникальное вещество, связывающее и выводящее из организма пищевые жиры.

Хитозан - это не имеющий аналогов природный продукт, эффективно снижающий уровень холестерина.

Препарат рекомендуется для курсового

лечения ожирения,

при атеросклерозе,

для очищения организма,

для приема перед потреблением жирной пищи.

И еще несколько интересных фактов :

Хитозан снижает кровяное давление, является эффективнейшим средством профилактики диабета, способен лечить ожоги, травмы, ускорять процесс заживления ран, предотвращает кровоизлияние, улучшает функции печени, повышает иммунитет, снимает боли.

Все мы наслышаны, что добывают его из панциря краба, но не все знают, что он близок по структуре к целлюлозе, но лучше притягивает жировые клетки и липиды, отлично и быстро связывает их, выводя из организма и токсические вещества, соли тяжелых металлов.

Хитозан также имеет антибактериальное и антимикотическое действие. Хитозан способствует лучшему усвоению кальция и способствуют укреплению зубов и костей. Способность Хитозана снижать количество поступающих хлоридов с пищей важно для нормализации давления крови у гипертоников.

Кроме очистительных и противоопухолевых свойств, хитозан имеет еще ряд показаний. Хитозан применяют для профилактики сахарного диабета, для ускорения заживления ран и ожогов, для улучшения функционирования печени и укрепления иммунитета.

Срок годности у биодобавки 3 года,

Производитель Болгария, София

Цена: от 150- 200 рублей

Принимать препарат нужно по 2 или 3 капсулы в день, во время приема пищи. Три капсулы , как я думаю можно выпить, если на обед было слишком много жирной пищи , а так достаточно двух штук.

Детям я давала для укрепления костей и зубов, хотя в инструкции не указано, но я читала о хитазане такую информацию.

как я уже написала, что цели похудеть у меня не было, и как всегда срабатывает закон подлости, то именно это и произошло.

Я хотела просто повысить иммунитет, сердечно-сосудистую систему, и помочь организму вывести шлаки и токсины. Потому как меня постоянно тошнило, я решила что в организме скопилось много ненужного, теперь этой проблемы действительно нет.

Принимали мы капсулы в течение месяца, как и указано в инструкции. Никаких побочек не было выявлено в процессе применения.

Кларисарекомендует
Средство внушает доверие )и цена такая соблазнительная Cash
29.11.2014
Светик, а тебе уже оно не нужно, ты у нас итак тростиночка Smile Wink
Похудеть по закону подлости??? Shock Big smile не думала, что так бывает.
В любом случае просветила - не знала о пользе хитозана.
29.11.2014
Big smile Попробовала бы ты меня поднять Big smile "Пушинку" 60 кг ))
боюсь таких средств!!!
29.11.2014
Отлично наполняет желудок, абсорбирует еще всякую бяку Smile
29.11.2014
Спасибо за совет о таком средстве еще не слышала Laughing out loud
29.11.2014
Света, ахах, ну ты и есть пушинка, видела я тебя в купальнике, прослезилась))))
ты мне тогда нравилась ведь, в весе Love

Лена
, ага, так бывает Big smile

Спасибо всем, что уделили внимание отзыву!
29.11.2014
Хорошая добавка, пила только другого производителя Smile
посоветую одной знакомой)
29.11.2014
вот кстати часто читала, что от хитозана по первости тошнит Sad , но, наверное, и правда, организм так очищается.
30.11.2014
Хороший БАД) Можно попробовать пропить))
30.11.2014
И на сколько получилось похудеть?
Интересный БАД Smile
А каков ваш результат похудения?
о мне думаю подойдет. Wink Как раз то что искала)
30.11.2014
Хм, не знала о таких свойствах хитозана. Любопытно )
Наташа,я похудела на 4 кг за месяц

Девушки, спасибо всем кто заглянул в отзыв!
30.11.2014
Цена вполне адекватная. Не то, что у "Тяньшистов".
30.11.2014
Какое оказывается средство интересное, на самом деле. Мне для похудения тоже не надо, но описание у него заманчивое. Smile
30.11.2014
Отзыв очень полезен. Трудно ведь найти хорошую биологическую добавку!
01.12.2014
для очищения организма я бы тоже купила такие таблеточки, а худеть мне тоже вроде как и не надо
01.12.2014
Интересный препарат. Значит, суточная доза до 9 капсул, но чтобы понять, насколько её хватит, не плохо было бы знать для начала - в упаковке их сколько интересно? Wink
01.12.2014
Я, честно говоря, к хитозану в плане похудения скептически отношусь Stare А уж если ещё и давление снижает, точно не покатит мне такой БАД
Жанна, в упаковке их 60 штук

Девушки спасибо за внимание к отзыву!
01.12.2014
Это получается, что в месяц нужно пропить 4 упаковки минимум. Накладно выходит Stare Спасибо, Лариса Wink
01.12.2014
первый раз слышу, что хитозан принимают внутрь)
Жанночка, да не дешево
01.12.2014
Не слышала раньше о таком БАДе. Smile Правда мне, чтобы похудеть, нужно от самой себя спрятать пирожки и конфеты. Big smile
02.12.2014
Интересный БАД, присмотрюсь. Тоже слышала много полезного про него, правда, еще не пробовала применять.
02.12.2014
бады сейчас почти не пью.
02.12.2014
о таком средстве даже не слышала Smile
02.12.2014
У меня подруга раньше распространяла продукцию Тянь Ши и была ее ярым фанатом. Не раз предлагала мне купить, в том числе, и хитозан. Я тогда активно упиралась, не верила в эти БАДы. Может быть, и зря.
10.12.2014
А мне худеть пока и не надо(т-т-т) Smile
ОГо, а мне того и надо - буду принимать для похудения, только я купила от эвалар
07.01.2018
А вы пишете, что принимать надо 2-3 в день, а на упаковке - 2-3 3 раза в день. А вы как принимали на самом деле при вашем результате?